flagДом
ornament-full-title

Английский язык в Воронеже — школа иностранных языков «Интерлингва»

ornament-full-title

Сегодня буквально с каждым днем увеличивается количество людей, которые желают провести отпуск на заграничных курортах. В связи с этим параллельно растет число граждан, которые обращаются в специализированные образовательные центры, чтобы изучить иностранный язык. Особой популярностью пользуется, конечно же, английский, поскольку данный язык давно стал международным, его понимают практически в любом уголке земного шара. В настоящее время профессиональные курсы разрабатывают программы, которые направлены именно на аудиторию туристов и путешественников. Для них необходимость изучения английского языка вполне очевидна: подобные знания, полученные в центрах, дают возможность сделать заграничную поездку максимально интересной, увлекательной и насыщенной.





Главная цель курсов – формирование и развитие у слушателей языковых навыков, которые, без сомнения, пригодятся в туристической поездке. Интенсивные программы включают в себя следующие пункты:- формирование навыков разговорного английского языка, которые включают в себя способность правильно выразить мысли в разговорной речи,- пополнение словарного запаса, необходимого в тех или иных ситуациях, возникающих в заграничном путешествии,- улучшение навыков чтения и понимания прочитанного,- развитие понимания речи местных жителей на слух,- повышения общего уровня знаний английского языка. Все эти знания позволят туристам провести незабываемый отдых, узнать много нового, а также помогут отдыхающим не попадать в трудные ситуации, связанные с языковым барьером. Ведь выпускники подобных курсов смогут легко прочитать различные афиши, вывески на магазинах, меню в ресторанах и кафе. Кроме того, отпускники, окончившие курсы, в состоянии будут при необходимости заполнить простые документы и анкеты на английском языке.





Помимо всего прочего, программы изучения языка для туристов включают в себя и материалы, рассказывающие об истории, культуре и традициях иностранного государства. Будущие путешественники узнают интересные факты, знакомятся с достопримечательностями, музеями и памятниками архитектуры, которые им в дальнейшем предстоит увидеть собственными глазами. Таким образом, курсы английского для людей, совершающих заграничные поездки, - это уникальная возможность сделать пребывание в иностранном государстве максимально насыщенным, интересным и запоминающимся.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?