flagДом
ornament-full-title

Работа и грузы из Китая в Украину морем. Что нужно знать?

ornament-full-title

Доставка техники с Китая



В этом магазине Вы без труда отыщите интересующую Вас модель мобильного телефона или другой интересующий Вас товар, потому как организован магазин предельно удобно и просто. 



Однако, прежде чем Вы займетесь поиском, настоятельно рекомендую ознакомиться с информацией о том, что такое "серые" (поддельные) телефоны и чем это чревато именно для Вас. Особенно, если Вы находитесь в поиске нужного Вам мобильного телефона.





Дальнейшие действия тоже просты и понятны. Определившись с товаром, надо воспользоваться калькулятором для подбора оптимального варианта доставки и оплаты.



После подтверждения заказа, в зависимости от выбранного вами способа, будет осуществляться доставка.



Работы по расширению ассортимента и введению новых направлений в магазине ведутся ежедневно, практически каждый день добавляются новые товары и несколько раз в день меняются цены, что бы цена была лучшей!



В магазине, кроме мобильных телефонов, представлен практически весь ассортимент GPS навигации (навигаторы, gps модули, трекеры и приемники для ноутбуков и телефонов, gps антенны), самые популярные бренды по лучшим ценам! Воспользоваться услугами доставки грузов из Китая в Украину морем вы можете на сайте https://m3cargo.com/ru/dlya-nachinayushchikh/.



Достаточно широко представлен ассортимент МП3 плееров, самые популярные бренды: айривер, ковон, трансценд, ритмикс, некс. Охватили самые популярные профессиональные наушники: косс, синхайзер. 



Всегда имеется хороший ассортимент по лучшим ценам внешних жестких дисков трансценд, вестрен диджитал (просто прорывной товар!). Поддерживается ассортимент Фоторамок, особенно под праздники!





Варианты доставки груза из Китая



В мире стремительно развиваются все сферы, так или иначе связанные с использованием интернета. Одной из таких сфер, причем очень важной для экономики как отдельных стран, так и мировой, является торговля. Доля торговли через интернет уже давно превысила показатели традиционной, оффлайн, и продолжает увеличиваться. По прогнозам аналитиков из разных стран, уже в ближайшие годы мы станем свидетелями, что вся торговая деятельность станет происходить через интернет, а обычные магазины уйдут в прошлое.



Украинцы так же поддерживают этот тренд, постепенно все больше предпочитая делать покупки в интернет-магазинах, особенно это касается всевозможных технических товаров и бытовой техники. Но при этом они так же все чаще предпочитают производить покупки не в отечественных интернет-магазинах, а в зарубежных. Причина проста - там аналогичные товары стоят дешевле, даже с учетом более дорогой доставки. 



Наибольшей популярностью из зарубежных торговых интернет-площадок у наших соотечественников пользуется китайский АлиЭкспресс. Что не удивительно - огромное количество производственных предприятий, находящихся в Китае, выставляют свои товары на этом самом популярной в мире площадке. 



С обычными покупками проблем с доставкой из Китая у клиентов из Украины нет, но все меняется, если покупка является крупногабаритной или это партия товара. Использование обычных услуг служб доставок в таком случае выходит весьма накладно, для этого существуют другие способы переправить груз.



Для начала стоит побеспокоится о сохранности груза, и поместить его в контейнер - это защитит его как от повреждений в случае погрузочно-разгрузочных работ, так и от попыток своровать во время пути часть груза. Перевозка сборных грузов в контейнерах при покупке больших объемов товаров уже давно стало распространенной практикой в Китае, и проблем найти фирму, предоставляющую в аренду контейнеры, не проблема.



Затем нужно выбрать вариант доставки груза - по железной дороге или по морю. Морской путь подходит для больших объемов больше, и неизменно остается самым дешевым видом перевозок в мире, перевозки из китайских портов Шанхай, Шеньчжень, Гуанчжоу в украинские порты производятся регулярно. Но - с Дальнего Востока, куда доставляют товары морским путем, на запад доставка все равно будет происходить по ЖД.



Доставка грузов в контейнерах из Китая может сразу заказываться по железной дороги непосредственно от продавца - обойдется это несколько дороже (обычно), но времени на доставку уйдет меньше. Какой вариант лучше - выбирать уже клиенту, взвесив все за и против.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?