flagДом
ornament-full-title

iHerb промокоды и купоны январь 2021

ornament-full-title

Выгодная покупка в Интернете. Актуальные промокоды и купоны



Зелбораф – препарат с противоопухолевым воздействием, используемый во время лечения меланомы с BRAF V600 мутацией. Такое препарат можно купить, используя на сайте https://promocode.su/store/iherb/ для iHerb промокоды и купоны январь 2021.





Форма выпуска и состав



Лечебная форма выпуска – таблетки, обшитые пленочной оболочкой: от оранжевато-белых до розовато-белых, двояковыпуклые, овальные, на одной стороне гравировка «VEM» (по 8 шт. в блистерах, в картонной пачке 7 блистеров).



Фармакологическое действие



Вемурафениб считается низкомолекулярным пероральным ингибитором активной формы фермента серин-треонин киназы, кодируемого геном BRAF. Мутации в гене BRAF приводят к конститутивной активации белка BRAF, что может помогать чрезмерной активации сигнальной трансдукции и пролиферации клеток в отсутствие обычных факторов роста. Как мощный и селективный ингибитор онкогенного белка BRAF, вемурафениб подавляет передачу сигнала по связанному с митоген-активируемой протеинкиназой (МАРК) сигнальному пути. Наиболее изученным субстратом BRAF считается метилэтилкетон (МЕК).





Состав и форма выпуска



Активное вещество продукта – вемурафениб. Элемент предъявлен в форме преципитата вемурафениба и гидромелозы ацетата сукцината. Дополняют друг друга эти вещества в соотношении 3 к 7. Вспомогательными продуктами выступают: кремний оксид в виде безводного коллоида, кроскармелоза натрия, гидроксипропилцеллюлоза, стеарат магния. Оболочка таблетки состоит из поливинилового спирта, диоксида титана, талька, оксида железа и макрогола 3350. В продажу поступает в коробках из картона. В каждой коробке 7 блистеров по 8 таблеток. Таблетки имеют овальную форму. На любой светло-розовой таблетке нанесено лого vem.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?