flagДом
ornament-full-title

Где постирать вещи. Услуги прачечной отеля

ornament-full-title

На смену очень тяжелым утюгам, нагреваемым углем, и несовершенным устройствам, малоэффективным и неудобным, давно пришли простые в эксплуатации и продуктивные гладильные системы. Купить гладильную машину и другое оборудование для прачечных различных модификаций можно в интернете, где представлено широкое их разнообразие.





На что обращать внимание при покупке



В онлайн-каталоге компании представлены основные виды подобной продукции:



  • катки гладильные желобкового (мульдового) типа. В этом случае к нагретой металлической мульде (желобу) вещи прижимают упругим валом;

  • каландр гладильный. В них обработку белья производят на разогретом металлическом цилиндре.

Грамотный выбор такого оборудования позволит сэкономить немалые средства и небольшому центру, и услуги прачечной отеля. Определяясь с типом и моделью гладильной системы, необходимо понимать, для чего она будет использоваться. В зависимости от предназначения выделяют различные функциональные особенности изделий. Они могут обладать общими (обязательными) опциями, к которым относятся подогрев рабочей поверхности, вакуум и наддув. Также они бывают оснащены уникальными (дополнительными) возможностями – «глаженье руками», избавление от нежелательных запахов и пятен. Выбирая гладильную систему, нужно учитывать:



  • качество (наличие проницаемой для воздуха, то есть перфорированной рабочей поверхности);

  • тип конструкции (прочность и устойчивость, вес, простоту сборки и раскладывания, возможность регулировки высоты);

  • производительность парогенератора (обеспечение большего числа функций напрямую зависит от того, насколько она велика), емкость его резервуара, режим, в котором осуществляется подача пара, и возможность самостоятельного выбора мощности и пр.





Гладильная машина должна подбираться по параметрам, соответствующим потребностям конкретного предприятия – диаметрам и ширине рабочих валов, производительности и допустимой влажности белья.



Рациональный подход в выборе системы для глаженья обеспечит эффективное использование имеющегося оборудования с максимальной отдачей. Сэкономить денежные средства позволит покупка изделий, которые будут оснащены набором функций, необходимых в каждом конкретном случае. Помните, что переплачивать за опции, которыми вы не будете пользоваться, нерационально.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?