flagДом
ornament-full-title

Соцсети, реклама у блогеров

ornament-full-title

Одной из крупнейших рекламных систем русскоязычного сегмента интернета является perfluence. Назначение системы – это размещение рекламы в блогах, в сообществах, что предлагает обоюдную выгоду авторам, получающим как возможность бесплатно публиковаться, так и заработать, и рекламодателям, используя рекламу в блогах, этот достаточно современный, недорогой и эффективный способ продвигать товары и услуги.





Деятельность perfluence.net началась в 2007 году. За этот период путем многочисленных рекламных, репутационных кампаний, проводимых в блогах, создатели perfluence собрали большую аудиторию пользователей, что на сегодня в посетителях составляет около 20 млн. человек, а в базе проекта насчитывает порядка 40 тысяч блогов. Возможностей системы perfluence достаточно, чтобы разместить различные рекламные материалы: видео, аудио, картинки, текст, Flash-объекты, виджеты. При помощи сервиса perfluence можно провести рекламные кампании различной направленности, от стандартной рекламы или PR вплоть до вирусного посева и обзора. Для лучшего общения участников, для получения своевременной актуальной и полезной информации о рынке интернет-рекламы у perfluence есть форум, личный блог, твиттер-канал. В тот момент случилась моя личная революция. Я по-настоящему поверила в себя и свое дело и, в результате, жизнь развернулась на 180 градусов. За первый месяц активного сотрудничества с Perfluence и Сбермаркет заработала почти 40000 рублей. Это был новый уровень.





Преимущества, которые получают рекламодатели, кроме активного привлечения пользователей и роста популярности бизнеса, это еще и повышение в поисковых системах рейтинговых позиций. У блогеров растут доходы, повышается мастерство, поскольку, работая с рекламой, необходимо владеть приемами написания грамотных, качественных, интересных и самое главное - продающихся статей, иметь чувство стиля. Также в процессе работы рекламодатели с блогерами приобретают навыки делового общения.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?