flagДом
ornament-full-title

Ноутбук — отличный гаджет для учебы, работы и повседневного использования

ornament-full-title

С любовью для MacBook



Ещё четыре года назад был выпущен сабвуфер для ноутбука от «яблочной» компании, но первое поколение устройств не очень понравилось пользователям, поскольку плохо передавало звук. И вот совсем недавно появилась вторая версия сабвуфера Bass Jump 2 для ноутбука от Apple. Изменилось ли что-то в этом устройстве? Скорей да, чем нет, поскольку сразу видно, что производители поработали над звуком, в остальных же аспектах всё осталось по-прежнему. Но это и к лучшему, поскольку в сабвуфере первого поколения всё было идеально, кроме звучания. Также вас может заинтересовать macbook air 256gb, подробнее на сайте по ссылке.





О том, что производитель сабвуфера хорошо поработал над своей продукцией, можно догадаться, еще не доставая его из коробки, которую, кстати, тоже можно долго рассматривать. Поскольку это не просто стандартная коробка, а довольно приятная упаковка, которую смело можно назвать подарочной. Впрочем, это и не удивительно, ведь иногда продукты от фирмы Twelve South покупают не только себе, но и в качестве подарка.



Кому-то это может показаться мелочью, но именно такие мелочи и имеют значение для покупателя. Но на красивой упаковке производители из Twelve South не остановились, и продолжили свою заботу о пользователе, добавив на разъёме miniUSB специальную наклейку, призывающую пользователя сабвуфера скачать специальное ПО с сайта производителя.



Как уже было сказано выше, производители решили не вносить изменений в дизайн, оставив его в прежнем виде. Поэтому, те, кто уже приобретал первую версию сабвуфера, наверняка смогут узнать много знакомых вещей. Корпус BassJump 2 всё из того же алюминия, нижняя часть сабвуфера очень похожа на Mac Mini, на AirPort прошлого поколения, в результате после внимательного осмотра можно сделать только один вывод сабвуфер идеально похож на продукцию от «яблочной» компании.





Прежде чем использовать данный сабвуфер, рекомендуется установить специальное приложение, которое пользователи смогут скачать с официального сайта производителя. С помощью данного программного обеспечения пользователи могут изменять настройки устройства, такие, как звук и эквалайзер. После обзора каждый сможет сделать свои выводы и решить, стоит ли ему приобретать сабвуфер от этого производителя или же поискать что-то более мощное для наслаждения любимой музыкой.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?