flagДом
ornament-full-title

Как сэкономить при покупке телевизора

ornament-full-title

Особое внимание уделяем матрице при выборе телевизора



КАК ВЫБРАТЬ ТЕЛЕВИЗОР? На какие характеристики стоит обращать внимание. Кроме типа матрицы телевизоры отличаются огромным количеством функций. На какие функции следует обращать внимание: Smart TV.





Киев - город, где можно купить дешево хороший LCD (ЛСД) телевизор, который считается наиболее удачной моделью в мире. Его преимуществами являются:



  • качественное, четкое изображение с яркими цветами;

  • возможность использования в качестве компьютерного монитора

  • нечувствительность к электромагнитному воздействию;

  • малые габариты (толщина, вес), компактность;

  • меньше вредность для глаз

  • низкий класс энергопотребления;

  • современный дизайн;

  • дистанционное управление.

У жидкокристаллического телевизора (ЖК) есть еще и недостатки: сравнительно высокая стоимость, неравномерная яркость, зависимость изображение ввод угла обзора. К слабым сторонам относят вероятность появления «битых» пикселей и немного худшее качество звука.



Плазменный телевизор - гораздо лучше: его размер может быть значительно больше, цвета естественные, светлые, больше эффективный радиус по сравнению с LCD. Слабыми сторонами является то, что изображение в процессе эксплуатации тускнеют, прибор потребляет много энергии, имеет вредное излучение.



Новые LED телевизоры заказать можно прямо сейчас. Они прочные, тонкие, отличаются высокой контрастностью и низким потребление электроэнергии. LED и OLED приборы бывают сверхбольшими, могут использоваться в качестве компьютерного монитора или проектора на открытых площадках. Телевизоры с поддержкой SmartTV имеют значительно более широкий функционал чем остальные. Такие телевизоры имеют свой браузер благодаря которому вы сможете серфить просторы интернета. Также вы сможете устанавливать различные приложения, игры и пользоваться ими сразу на телевизоре. Медиаплеер. Все современные телевизоры имеют собственный медиаплеер, позволяющий им не только открывать справляться с фото и музыкой, но и с видео. Это довольно удобно, так вы можете записать любой фильм на флешку, а затем просмотреть его на большом экране.






Разъемы. Не мало важный фактор при выборе телевизора. Если вы планируете подключать внешний винчестер или флешку вам обязательно потребуется несколько USB выходов. В общем вам необходимо заранее определиться с устройствами, которые вы планируете использовать вместе с телевизором и их количеством. В телевизорах может быть поддержка технологии 3D, наличие цифрового тюнера, поддержка PIP режима и т.д. Купить жк телевизор В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ Smartmag.biz.ua В ОДИН КЛИК! Что нужно сделать, чтобы купить телевизор на Smartmag.biz.ua? Вы можете оформить заказ самостоятельно и тогда с вами свяжутся только для подтверждения вашей покупки или воспользоваться услугой оформить в 1 клик. В этом случае вам звонит менеджер и делает заказ за вас.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?