flagДом
ornament-full-title

Что посмотреть на досуге?

ornament-full-title

Несмотря на то, что мало кто радуется карантину, в виду невозможности полноценно зарабатывать деньги, стоит все же искать плюсы. Можно потратить время на самообразование, заняться любимым хобби, а также уделить немного времени просмотру крутых современных сериалов. Сегодня мы подготовили для вас небольшую подборку тех, которые мы могли бы смело рекомендовать своим друзьям!



Первый на очереди - сериал Желтый глаз тигра смотреть онлайн на сайте https://film7.zagonka.net/. Качественное российское произведение, с крутыми актерами первого плана. Одним из них, к слову, является Павел Прилучный, полюбившийся многим после сериала «Мажор». Сериал повествует о бывших друзьях, которые оказались по разную сторону: кто-то стал на сторону закона, другие – занимаются «черным» бизнесом.





Следующий сериал – антиутопический «Черное зеркало». Очень необычный блокбастер, которые представляет собою некий утрированный рассказ о пороках человека, поданные в самом необычном формате. Сериал делится на несколько сезонов с небольшим количеством серий. Если вы по каким-то причинам пропустили «Черное зеркало», сейчас самое время наверстывать упущенное.



«Мир Дикого Запада» недавно получил свой завершающий третий сезон. История максимально необычная, и привлекает своих зрителей одними из самых неожиданных сценарных поворотов, которые когда-либо встречались в сериалах и фильмах. «Вишенкой на торте» является музыкальное сопровождение, которое идеально дополняет сцены. Та же «Paint it black» группы The Rolling Stones получила буквально второе дыхание, благодаря очень талантливому ремиксу.





Если вы хотите поддержать беседу с друзьями, и все еще не посмотрели «Любовь, смерть и роботы», то самое время прекращать читать нашу статью, и бежать в ближайший онлайн-кинотеатр. Этот мультипликационный сериал покорил сердца миллионов зрителей. Еще бы, ведь это продукт самого Netflix. Единственное, что сам сериал лучше смотреть уже взрослой аудитории. Во-первых, из-за наличия специфических сцен. Во-вторых, по причине посыла, который понять можно лишь людям с жизненным опытом.



И напоследок – «Пацан». Необычный сериал на популярную тематику – о супергероях. Если вас не впечатляет глянец, свойственный Marvel, «Пацаны» найдут чем вас удивить. Более того, сериал довольно свежий, и претендует стать одним из наиболее трендовых в ближайшее время. Необходимо обязательно посмотреть!

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?