flagДом
ornament-full-title

Фотоэпиляция – опасно или нет? Онлайн поиск бьюти мастера или салона

ornament-full-title

Косметологи утверждают, что безопасным способом удаления волос является световой метод, или по-другому фотоэпиляция. Существует множество процедур, воздействующих на волосяную луковицу или химическим, или энергетическим “оружием”. Эти способы отличаются свои глубоким действием, замедляющим рост волосяного покрова на достаточно продолжительное время. Современная косметология обладает внушительным арсеналом средств, которые позволяют избавиться от волос. Электроэпиляция, лазерная эпиляция, кремы, воски - это далеко не весь перечень, предлагаемый салонами красоты. Рекомендуем вам использовать онлайн поиск бьюти мастера или салона beautyart.pro.





Фотоэпиляция базируется на способности световых лучей высокой мощности подвергать волосяную луковицу высоким температурам, вследствие чего происходит разрушение до самого основания волоса. Метод световой эпиляции безопасен. Бояться ожогов не стоит, так как оно исключено благодаря системному охлаждению. Преимущество этой процедуры заключается еще и в том, что подходит почти любому типу волос, за исключением седых и очень светлых оттенков, содержащих небольшое количество пимента - меланина. Дело в том, что именно благодаря меланину световые потоки поглощаются волосяным покровом. Именно такая, почти абсолютная универсальность, а также отсутствие влияния на кожу и дает право говорить о преимуществах фотоэпиляции перед другими современными методами удаления волос.



Этот способ может с успехом проводиться на любой области кожного покрова. Результат от фотоэпиляции достигается при проведении не менее трех-шести процедур, между которыми делается перерыв в одну-две недели. Эффект, проявляющийся в истончении и выпадении волос, можно наблюдать после первого посещения мастера.





Как хороша и эффективна не была бы фотоэпиляция, следует знать, что существуют состояния, при которых применение этого метода противопоказано. А именно: болезни кожи острого и хронического характера, сахарный диабет, гипертоническая болезнь тяжелой стадии, ишемическая болезнь, инфекционные и вирусные заболевания, злокачественные опухоли кожи. Также с осторожностью стоит отнестись к проведению фотоэпиляции при беременности и при наличии неврологических заболеваний.



Широкое распространение и востребованность фотоэпиляции на практике доказывает безопасность и эффективность данного метода, который проводится исключительно квалифицированным специалистом, учитывающим индивидуальные особенности каждого пациента.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?