flagДом
ornament-full-title

Мобильные аксессуары оптом от компании ASTMobile

ornament-full-title

Аксессуары к планшетам



Сегодня аксессуары к планшетам, которые Вы можете приобрести в магазине Ast Mobile тут включают в себя невероятное количество атрибутов, с помощью которых пользователь может защитить свой гаджет от механических повреждений. Поэтому на первом месте по популярности находятся чехлы, которые выполнены из различных материалов - пластик, силикон, натуральная и искусственная кожа.



На втором месте рейтинга аксессуаров к планшету находятся зарядные устройства - сетевые, USB, а также универсальные варианты, с помощью которых ваш гаджет будет «жизнеспособным». Третье место занимают держатели для планшетов, которые можно использовать как в автомобилях, так и дома. Если планшет будет использоваться в качестве ноутбука, тогда необходимо приобрести специальную Dock-станцию.





Как выбрать стекло защитное к планшету?



Многие отказываются от ноутбуков в пользу планшетов, ведь это удобный, легкий и многофункциональное устройство. Однако, в отличие от «старшего брата», планшет не имеет крышки и экран ничем не защищен от царапин или других повреждений. Поэтому обязательно надо покупать  стекло защитное к планшету , чтобы ваш гаджет имел красивый вид и исправно функционировал.



Считая, что не стоит тратиться на стекло защитное к планшетам, вы рискуете в конечном итоге переплатить еще большую сумму денег, но уже за ремонт экрана планшета. Например, если он упадет у вас с рук или со стола, то, скорее всего, что вы будете иметь трещину на экране, которая будет выглядеть неэстетично и может отразиться на функционирование устройства.



А вот защитное стекло выступает в роли подушки безопасности и способно принять всю силу удара на себя. Когда вы принесете планшет после такого случая к ремонту, то почувствуете разницу в цене на защитное стекло и дисплей планшета. А разница существенная: от 5 до 20 раз.





Как выбрать чехол для планшета?



Планшет для современного человека не только гаджет для развлечений или коммуникации с друзьями. Это также рабочий инструмент, который помогает решать вне офиса большое количество дел.



Чтобы защитить гаджет от царапин, потертостей и возможных повреждений, достаточно приобрести  чехол к планшету  в формате накладки или бамперу, сумки или футляра. Для более удобного пользования гаджетом уместно купить чехол для планшета в виде обложки, трансформируется в подставку, или чехол со встроенной клавиатурой для комфортной работы с текстами.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?