flagДом
ornament-full-title

Советы по изучению английского языка

ornament-full-title

Почему стоит пойти на курсы английского и выучить язык



Не знаете, какие курсы английского языка выбрать? Обращайтесь к профессионалам – в школу английского языка «Englishdom». У нас только квалифицированные преподаватели, которые являются носителями языка или владеют международными сертификатами CELTA, DELTA, TEFL и имеют многолетний опыт работы в проведении качественных разговорных занятий для групп или индивидуально. Важно посещать курсы английского в Киеве.





Учить английский в Englishdom – быстро и легко! Это знания, которые нельзя получить от частных репетиторов, по английскому. Наши преподаватели успешно обучили несколько тысяч студентов, постоянно совершенствуя свои навыки на специальных тренингах с носителями языка в Киеве или за границей (Англия, Канада, США). При этом, цена на курсы английского в нашей школе, вполне сопоставима со стоимостью частных уроков, что позволяет относительно недорого и быстро изучить разговорный английский язык, корпоративный сленг и специфическую терминологию. Сразу же отправиться на курсы английского, чтобы за короткое время получить.



В Киеве есть огромное количество компаний, предлагающих курсы английского языка и многие из них работают по авторским методикам, то есть программам, которые были разработаны именно в этой школе. Делая свой выбор, мы рекомендуем вам использовать только эффективную и проверенную практикой европейскую систему обучения, которая полностью соответствует международным стандартам Совета Европы. Преподаватели школы «Englishdom» готовы продемонстрировать вам безусловную результативность обучающей программы, которая была разработана передовыми специалистами в области филологии и зарекомендовала себя, как одна из самых эффектных в мире.





Чтобы узнать больше о школе, преподавателях и методике, можно посетить пробное занятие, в любом из наших филиалов, например в центре на Дворце Спорта, Льва Толстого, Театральной, Золотых Воротах или курсы английского на Позняках.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?