flagДом
ornament-full-title

Таргетированная реклама в соцсетях

ornament-full-title

Как продвигать профиль в Инстаграме?



Instagram – одна из самых популярных социальных сетей, которая привлекает миллионы пользователей своей простотой. Кто-то использует ее для того, чтобы делиться своими новостями, достижениями. Для других – это способ заявить о себе, показать себя. Но есть и сегмент пользователей, которые используют Инстаграм для коммерческих целей.



Если вы занимаете продажей определённых услуг и товаров в Instagram, вам необходимо постоянно работать над аккаунтом. В том числе, вам может помочь накрутка подписчиков. Ведь чем больше подписчиков – тем лучше, как не крути.





Как помогает накрутка в продвижении? В первую очередь, это добавляет некоего престижа вашему аккаунту. Пользователи, которые зайдут на вашу страницу, чтобы купить тот или иной товар, сразу увидят, что у вас много подписчиков. Следовательно, у них заочно будет больше доверия к вам, и вероятность получить конверсию значительно увеличится.



Кроме того, прокачанные аккаунты чаще фигурируют в рекомендациях Instagram. Это позволит вам получить приток естественного трафика, преимущественно – целевого. Благодаря этому, вы не просто получите профит, но и без проблем окупите все деньги, потраченные на накрутку.



Помимо накрутки подписчиков при помощи специализированных сервисов, можно воспользоваться и общедоступными методами. К примеру – взаимные подписки. Найти желающих обменяться сабами можно в специализированных группах в других социальных сетях. Кто-то использует для этой цели тематические теги, что также работает, но «палит контору», чего нам, очевидно, не хотелось бы.



Можно ли продвигать аккаунт без накруток? В теории, да. Многие сходятся во мнении, что главным для любой страницы является, в первую очередь, контент. Тем не менее, каким бы качественным он не был, этого вовсе не достаточно для того, чтобы вызвать доверие у потенциальных клиентов. Необходимо работать над подписчиками и лайками, чтобы создать видимость того, что вы популярны, и вашими предложениями пользуется большое количество других клиентов.





Помимо этого, продвигают аккаунт и с помощью таргетинговой рекламы. Воспользоваться услугами по ее настройке вы можете на сайте https://www.cosmos-web.ru/marketing/target/. Но здесь тоже все не так просто и однозначно. Ведь настроить ее довольно тяжело. Существуют отдельные профессии, когда маркетолог настраивает таргет. А если вы где-то ошибитесь при настройке, то просто растеряете весь рекламный бюджет, не получив в итоге ни одной конверсии. Так что перспективы, увы, не радуют.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?