flagДом
ornament-full-title

Товары для авто тюнинга

ornament-full-title

Детейлинг – способ освежить транспортное средство



Несмотря на то, что рынок по предоставлению услуг профессионального ухода за автомобилем непрерывно растет, многие водители пользуются исключительно автомойками. И причина тут не только в том, что мы переживаем серьезный кризис, и на полноценный уход за авто не остается денег. Многие попросту не до конца осознают, что представляет собою та или иная услуга. Не исключением является и профессиональный детейлинг и тюнинг. Заказать товары для авто тюнинга вы можете в магазине AMAX.





Детейлинг – это целый комплекс процедур, направленных на то, чтобы автомобиль засиял также, как и в день его приобретения. Многие компании его делят на две разновидности:



  • Внешний – в процессе которого работают «по кузову»;

  • Внутренний – уход за интерьером автомобиля.

Давайте детальнее разберем каждый из видов.



Что же предлагают под видом внешнего детейлинга? В первую очередь, конечно же, тщательную мойку кузова. Ведь без нее невозможно проводить никакие дальнейшие работы.



После того, как автомобиль будет очищен от пыли и грязи, приступают к следующему процессу – восстановление. Если на транспортном средстве появилось большое количество легких царапин, специалисты без труда замаскируют их. А такие дефекты – не редкость, поскольку появляются в процессе езды у каждого автомобилиста, вне зависимости от его водительских качеств.



И напоследок, чтобы предотвратить появление подобных недостатков на кузове в будущем, на автомобиль наносят защитный слой, предотвращающий появление каких-то незначительных царапин в будущем. Подобный эффект достигается за счет качественной полировки.





Что же касается внутреннего детейлинга, то он предполагает комплекс работ по интерьеру вашего автомобиля. Работа очень комплексная, поскольку включает в себя обработку всех материалов и поверхностей. В первую очередь, это касается химчистки салона. Кресла впитывают почти всю грязи, которая находится в автомобиле. И их химчистка позволит вам добиться того, что в авто вернется буквально здоровая атмосфера. Но кроме того, обработке поддаются и все детали интерьера, потолок. Даже нишу под запаску чистят, дабы вы действительно могли ощутить те самые первые эмоции, которые испытывали после покупки транспортного средства.



Детейлинг – это быстроразвивающаяся, относительно новая процедура, которая обретает все большее распространение. Причина тому довольно понятна – каждый водитель, который узнает, что именно ему предлагают за относительно небольшую сумму, не может отказать себе в удовольствии освежить автомобиль. Да и зачем? Ведь эффект, полученный после проведения детейлинга, будет очень долговечным.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?