flagДом
ornament-full-title

Вебкам студия СПб — SmileModel

ornament-full-title

Процент выплат 50-70% от стримингового сбора ежедневно или каждый понедельник. Зарабатывай больше вместе с нашей вебкам-студией. Кондиционеры в номерах, профессиональные беззеркальные камеры, современные интерьеры, возможность использовать солярий, душ – все для твоего комфорта. Для иногородних моделей мы предоставляем жилье и помогаем обустроиться в СПб! Уютные номера в собственных апартаментах, оборудованные всем необходимым для комфортного проживания. Выбирай образ для себя в нашем магазине. Соблазнительные, горячие образы, одежда и белье для мужчин и девушек – со скидками для моделей.



Также вас может заинтересовать классная вебкам студия в СПб, посмотреть более подробную информацию вы сможете перейдя по ссылке.





У нашей вебкам-студии – дружная команда профессионалов, которые честно и без стеснения занимаются любимым делом, а еще устраивают классные корпоративы и поддерживают друг друга. Нет опыта в вебкам, но очень хочется попасть к нам на студию? Возьмем без опыта работы в вебкам и научим всем «тайным» фишкам, от которых собеседники будут в восторге! Поможем найти образ и выстроить линию поведения.



Слушаешь советы админов + работаешь 4 смены в неделю = получаешь от

100 000₽/месяц ($1500). У нас есть модели, которые зарабатывают более

300 000₽/месяц ($4000). А лидирующие по заработку ребята получают столько и за неделю. Все эти цифры мы можем подкрепить реальной статистикой выплат моделям, это не просто слова.



График выплат: ЗП выдаем наличкой сразу после смены первую неделю. Затем - каждый понедельник. Если деньги нужны раньше, попроси у админов аванс.



Новенькие модели получают деньги сразу после смены всю первую неделю. Дальше — выплаты зп по понедельникам. Чётко, без задержек. Сами были моделями и знаем, насколько это важно. 

Мы ценим тех, кто уделяет больше времени работе. Работаешь больше 4 смен в неделю? Получаешь деньги сразу за каждую доп смену. 





Вебкам — это общение в видеочате. Многие еще называют этот процесс стриминг или броадкаст. Веб-камера транслирует комнату и модель в режиме реального времени на зарубежных сайтах. Твоя цель - сделать шоу интересным: можно танцевать, петь или просто приятно рассказывать истории из своей жизни. Этим можно заработать очень много - проверено!***

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?