flagДом
ornament-full-title

Как уменьшить аппетит

ornament-full-title

Для его снижения диетологи рекомендуют за 10-15 минут до главного приема пищи выпить стакан молока с сухариком или небольшим кусочком цельнозернового хлеба, чашку чая с маленьким количеством творога, молоко с кофе.



Можно тоже просто выпить стакан тёплой воды, но делать это стоит плавно, не торопясь.



Как уменьшить аппетит

Свежие фрукты можно есть за 30 минут до еды. В данном случае они уменьшают аппетит. Если принимать плоды за 1-1,3 часа до еды, то увеличивается аппетит.



После того, как вы поели, нет смысла есть фрукты - как минимум, в том, что касается усмирения аппетита, так как организм начинает процессы переработки пищи https://124pizza.ru/.



Душ или тёплая ванна перед принятием еды также эффективны для снижения аппетита.



Ходьба от 20 до 30 минут в день стимулирует расщепление жиров и помогает выводить энергию из крови, а если в крови есть энергия - значит, необходимость в еде меньше.



Если вы хотите контролировать калории, записывайте все, что вы едите. Таким образом, вы будете лучше видеть кол-во потребляемой пищи.



Начните разделять порцию пищи, которую вы привыкли есть, на 2 половины.




Применяйте маленькие тарелки емкостью не больше двухсот граммов, а порции должны быть, к примеру, такими: мясо - размером с кулак, гарнир - 2 кулака.



Делайте процедуры для плоского живота. Подтягивание живота дает возможность намного снизить аппетит.



Никогда не пропускайте завтрак. Если есть возможность всегда применяйте яйца или остальные продукты, содержащие белок, в качестве первого приема пищи. Это обеспечит вас энергетикой на весь оставшийся день и отсутствие простого волчьего аппетита.



Чтобы сделать меньше аппетит, никогда не кушайте перед телевизором или за компьютером. Реклама еды и остальные изображения отвлекают вас и только увеличивают аппетит.



Остерегайтесь проходить мимо мест, где можно заметить шикарные торты, бутерброды и сытные пиццы. Они будут лишь раздражать вас и нагнетать аппетит.



Чтобы сделать меньше тягу к еде, кушайте часто, но меньше. Не лишайте себя небольших перекусов, содержащих клетчатку. К примеру, рисовые крупы, семечковые батончики, орехи и сухофрукты.



Вы также можете довериться чаю, чтобы убить аппетит. Помогут такие травы, как лопух, крапива, солодка, одуванчик. 

 

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?