flagДом
ornament-full-title

Качественные коробки для кондитерских изделий по низкой цене

ornament-full-title

Из-за сложившейся ситуации многие кондитерские переходят на работу на вынос. Это позволяет сохранить бизнес, а также начать развиваться в новом направлении, которое пользуется популярностью во всех странах Европы. Коробки для кондитерских изделий от компании «Attolis» https://attolis.ua/cartons-corrugated-packaging/cartons-confectionery-packaging позволят довезти десерт заказчику в целости и сохранности. Стоят они сравнительно недорого, но имеют огромное практическое значение.



Качественные коробки для кондитерских изделий по низкой цене


Каким коробкам лучше отдать предпочтение


Существует два распространенных способов транспортировки готовой продукции – пластик и бумага. Первый вариант стоит дешевле, но на этом его преимущества заканчиваются, поэтому многие кондитерские отдают предпочтение более экологичным картонным коробкам.


Наиболее востребованными являются такие разновидности:


  • стандартные – 155х100х80 мм;

  • крышка-дно – 370х165х25 мм, 140х140х20 мм и 160х160х25 мм;

  • куб – 112х112х112 мм;

  • футляр.

Каждый из них подходит для различных десертов, например, футляр нужен для подарочных плит шоколада. Если среди перечисленных вариантов нет подходящего размера, коробку можно изготовить под заказ. Для этого необходимо измерить десерт, который будете перевозить, и добавить к полученному результату 1-2 см.


Для того чтобы сделать коробку красивой и необычной, можно нанести на нее логотип ресторана. В этом случае она начинает носить рекламный характер.





Преимущества продукции компании «Attolis»


Если хотите заказать качественные коробки для кондитерских изделий, обратитесь в компанию «Attolis». Здесь вам предложат огромное разнообразие форм и размеров, а также помогут создать необычный дизайн. Наши специалисты предлагают полный цикл работ: создают макет, утверждают его, передают в типографию. Дизайн коробки разрабатывается с учетом особенностей вашей компании, пожеланий и финансовых возможностей.


За время работы компания смогла модернизировать производство, обновила техническую базу типографии. Как результат, сегодня доступны такие технологии:


  • конгревное тиснение;

  • тиснение фольгой;

  • нанесение сплошного и выборочного УФ-лака.

С их помощью можно создавать необычный дизайн коробки, который станет настоящим украшением вашей продукции. Компания также разработала удобный способ доставки и оплаты, а для постоянных клиентов предусмотрены индивидуальные скидки.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?