flagДом
ornament-full-title

Какой корм выбрать для кошек и собак?

ornament-full-title

Питание ваших домашних питомцев - покупка корма для собак и кошек



Влияние собак происходит в несколько другом ключе. Эти четвероногие друзья человека не способны снять негативный заряд биополя, но они могут отдавать собственную позитивную энергетику своему хозяину и всем окружающим. А запаса такой «силы» у собак предостаточно, поскольку они являются настоящими энергетическими аккумуляторами.



Какой корм выбрать для кошек и собак?


Вот поэтому в доме, где живет собака, пары гораздо легче переносят разного рода неврозы, ссоры и другие конфликтные ситуации. Пес всегда ложится вблизи входной двери, таким образом, он усиливает положительные потоки дома. Совсем иное действие на организм хозяев оказывают птицы. Они не поглощают негативную и не отдают положительную энергии, они просто способствуют развитию творческих способностей. Как правило, владельцы птиц имеют позитивный настрой, великолепный характер, оптимистическое мировоззрение и развитое творчество. Эти маленькие животные являются отличным антидепрессантами и сглаживают последствия нервных срывов или расстройств. Аквариум и рыбки, живущие в нем, гармонизируют окружающее пространство и внутренний мир своих хозяев. Именно им человек обязан умиротворенностью, стабильным настроением, здоровой психикой и спокойной атмосферой в собственном доме. Наблюдая за рыбками человек способен снять свое внутреннее напряжение и полностью блокировать агрессию. Рекомендуем вам по хорошей цене сухой корм здесь для кошек.



Когда ваш питомец достигает старости, он становится более сидячим и требует диеты с низким содержанием жира и богатой белками, которые можно легко переваривать, а также обрабатывать их почками. После того, как вы сузили свой выбор продуктов для тех, которые соответствуют возрасту вашей кошки, следующее, что вам нужно сделать, это посмотреть на этикетки с продуктами питания.





Ищите важные материалы, такие как белок, таурин, витамины, минералы, ферменты, жирные кислоты и воду в качестве основных ингредиентов. Вы также можете заметить консерванты, указанные на этикетках. Они используются, чтобы сохранить свежие продукты питания, хотя качественные бренды используют менее искусственные консерванты и наполнители. Избегайте продуктов для кошки, в которых перечисляются ингредиенты, такие как побочные продукты, мясо или костная мука, кукурузная мука, слишком много углеводных наполнителей и химические консерванты.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?