flagДом
ornament-full-title

Романтическое кино

ornament-full-title

Список самых романтичных фильмов, выбранных посетителями нашего сайта: 365 дней, Блаженство, Палм-Спрингс, Половина этого, Всем мальчикам: PS Я все еще люблю тебя, Мисс Фишер и склеп слез, Love Wedding Repeat, Desperados, Секрет: Не бойтесь мечтать, военные жены.


Также вас может заинтересовать информация про сертификацию по стандарту ISO. Подробнее на сайте https://isoquocte.com/chung-nhan-haccp.html.


В топе новые фильмы 2021 года, описание сюжета и трейлеры к уже вышедшим фильмам. Более детально на сайте https://movieslist.best/list/romantic-movies/.



Романтическое кино


365 дней (2020)



Массимо Торричелли, молодой и красивый босс сицилийской мафиозной семьи, не имеет другого выбора, кроме как захватить власть после того, как его отец был убит. Лаура работает директором по продажам в роскошном отеле в Варшаве. У нее успешная карьера, но в личной жизни нет страсти. Она делает последний шанс спасти свои отношения. Вместе со своим упрямым парнем Мартином и некоторыми другими друзьями она отправляется в путешествие на Сицилию. Она не ожидает, что Массимо, самый опасный человек на острове, встанет у нее на пути, похитит ее, удержит в плену и даст ей 365 дней - влюбиться в него.



Блаженство (2021)



Сногсшибательная история любви Грега, который после недавнего развода, а затем увольнения, встречает загадочную Изабель, женщину, живущую на улице и убежденную, что загрязненный, сломанный мир вокруг них - всего лишь компьютерная симуляция. Поначалу сомневаясь, Грег в конце концов обнаруживает, что в диком заговоре Изабель может быть доля правды.



Палм-Спрингс (2020)



Когда беззаботный Найлз и упрямая фрейлина Сара случайно встречаются на свадьбе в Палм-Спрингс, все усложняется, когда они обнаруживают, что не могут сбежать с места встречи, самих себя или друг друга.





Половина этого (2020)



Застенчивая, отличница Элли нанимает милый, но невнятный спортсмен Пол, которому нужна помощь в ухаживании за самой популярной девушкой в ​​школе. Но их новая и маловероятная дружба становится сложной, когда Элли обнаруживает, что испытывает чувства к той же девушке.



Всем мальчикам: PS Я все еще люблю тебя (2020)



Лара Джин и Питер только что превратили свой роман из притворного в официально реальный, когда на фото появляется еще один получатель одного из ее любовных писем.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?