flagДом
ornament-full-title

Обучение Астрологии

ornament-full-title

Любовный гороскоп на Телец



Не благоприятный год из любви и отношений. Астрология Тельца проанализировала тот вредный Сатурн, и Rahu в недружелюбном признаке Весов был бы склонен уменьшать Ваш интерес и действия в социальном кругу. Согласно астрологии года, Вам, вероятно, придется столкнуться с кратким разделением от Вашего любимого. Телец 2014 предсказаний говорят, что Ваш возлюбленный может жить в другом городе или страна и он может усилить Ваше желание быть вместе. Также вас может заинтересовать любовный гороскоп телец на сегодня или же гадание на картах на вопрос, посмотреть более подробную информацию вы сможете перейдя по ссылке школы астрологии "Эрцгамма".





Те, кто женат, могут испытать трудное время, поскольку отношения могут разбиться из-за эго и внутренних различий. Ваш Телец шоу гороскопа, что вторая половина года особенно неудобна, когда зло-wishers может вмешаться в Вашу частную жизнь.



Заботьтесь в социальном кругу как сплетни, и интриги могут влиять не только на Ваши личные коммуникации, но также и профессиональные дела. Много времени в семейной жизни было бы проведено на поддержке детей, более вероятно, будет неприятен, поскольку Вы были бы обязаны принимать решения об изменениях в будущей жизни Ваших детей.



Обучение Астрологии


Робинсон утверждает, что предвидел террористические атаки, катастрофы и гибель знаменитостей . Его утверждения основаны на ограниченных и сомнительных доказательствах. Тесты, проведенные Гэри Шварцем в Университете Аризоны, подтвердили способности Робинсона, однако другие исследователи, использующие аналогичные методы, не смогли подтвердить вывод Шварца.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?