flagДом
ornament-full-title

Защищаем свои гаджеты. Чехлы для iPhone 11 Pro Max

ornament-full-title

Сотовые телефоны, смартфоны, планшеты и прочие гаджеты вошли в жизнь современного человека. Новые модели появляются с завидной регулярностью, а вместе с ними параллельно выпускаются и аксессуары к ним. Ведь эти мобильные устройства используются не только дома, но и в дороге, на прогулке, везде, где удобно остановиться и пообщаться. Для защиты мобильного устройства выпускаются чехлы. Их оригинальный дизайн и огромный выбор моделей, позволяет выбрать каждому аксессуар для себя. При всем многообразии выбора, все чехлы делятся на несколько видов. Чтобы заказать чехлы для Айфон 11 Про Макс, загляните на их сайт.



Защищаем свои гаджеты. Чехлы для iPhone 11 Pro Max


Виды чехлов для телефонов



  • Чехол-футляр или чехол-кисет одни из наиболее распространенных видов.

Эти чехлы универсальны и подходят различным моделям телефонов. К тому же они снабжены ремешками для удобства держания. Застежками могут служить молнии, кнопки, магнитные застежки и липучки. Оформление и цветовое решение могут быть самыми разнообразными. Такие чехлы выполняются из разнообразных материалов, надежно защищают телефон. Единственный минус – телефон при эксплуатации надо полностью вытаскивать из футляра.



  • Чехол-книжка, чехол-портмоне или флип-чехол – это различные названия одного вида чехлов.

Телефон надежно закреплен на одной половине чехла при помощи держателей, а вторая половина является откидной. Он удобен тем, что при работе с устройством, достаточно откинуть крышку и устройство готово к работе. Такие чехлы снабжены кнопочными или магнитными застежками.



  • Бампер, или лапоть – это чехол из пластика или силикона, защищающий только заднюю и боковые панели телефона, оставляя экран открытым и незащищенным.

  • Спортивный чехол фиксируется специальными зажимами на руке или ноге. Телефон в нем полностью закрыт. Выбор активно занимающихся спортом людей.

Как выбрать чехол



При выборе нужно учесть следующее:



Модель устройства. Производители аксессуаров, сразу после выхода очередной новой модели гаджета, выпускают и все необходимые аксессуары к ней. Достаточно в магазине при покупке спросить об имеющихся аксессуарах и продавец предложит весь ассортимент на выбор, например чехол Meizu может быть из полиуретана (тонкий и гибкий), а может быть в виде алюминиевой накладки, которая отлично защитит не только от царапин, но и от падений.





Чехол должен плотно сидеть на телефоне, нигде не пережимая и не болтаясь. Все технологические отверстия на чехле должны совпадать с устройством (гнездо для зарядного устройства и наушников, динамики, камера).



Все крепления должны быть исправны и совпадать с размерами телефона. Застежки должны функционировать без перебоев.



Материал, применяемый для изготовления чехла, не должен иметь деформаций и брака.



Чехол на телефон можно менять по настроению, моде или по погоде.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?