flagДом
ornament-full-title

Книгу в подарок любимой и дорогой маме

ornament-full-title

Родители - это самое святое, что есть у каждого человека. Если отец, как правило, это образец ответственности и строгости, то мама - это любовь, нежность и ласка. Именно поэтому многие поэты посвящают им стихи, исполнители - песни. Мама всегда находится в сердце, согревая его и успокаивая. Поэтому нужно баловать своих мам, пока они еще с нами и могут подарить свою милую улыбку. Книга в подарок маме станет отличным вариантом для подарка. Но какие же они читают? Какой жанр предпочесть?



Книгу в подарок любимой и дорогой маме


Какие книги читают мамы?


Сложно сказать это наверняка, однако существуют наиболее облюбленные категории.


Романы


Книги о любви, наполненные треугольниками и прочими фигурами, активно пользуются популярностью у женщин до сих пор. К примеру, особую нишу занимают произведения Дарьи Донцовой. Не забывайте, что Ваша мама - женщина, поэтому подобная литература ей должна понравиться.


Классическая литература


Куда же без нее! Классическую литературу любят все - и мужчины, и женщины. Только лучше заранее узнайте название любимой книги у мамы, тогда попадание будет стопроцентным.


Книги о кулинарии


Кулинария занимает большое место в жизни женщины, особенно в возрасте. Привычная традиционная модель семьи этому активно способствует. Рекомендуется выбор не типичных для места жизни книг, а чего-то экзотическое. К примеру, для российской мамы интересной будет книга по финской, чешской, казахской, восточной кухонь. Но! Не переусердствуйте с экзотикой, а то не у каждой мамы найдутся кузнечики для традиционного тайского блюда


Сборники стихов


Женщины очень любят поэзию. Выбрав хорошего автора, такого как Пушкин, Есенин, Ахматова, Цветаева, Маяковский и многих других деятелей искусства, Вы точно не прогадаете с выбором.


Лучшая книга - это связанная с Вами!


К слову, очень популярный сейчас вариант. Наверняка, у Вас есть книга, которая у мамы ассоциируется только с Вами. "Маленький принц", "Сборник сказок", "Буратино" - любая. Возможно, эта та, которую Вам читала мама перед сном.


Важно отметить, что такие книги нужно оформить по-особенному. Напишите поздравление на первой пустой страничке, вспомните в нем годы, когда Вы были маленьким или маленькой. На самом деле, это очень трогательный подарок, который оценит любая мама.


Отличный вариант для подарка - это книга-альбом!


Для хорошей мамы важна связь с ее любимым ребенком. Но не всегда получается быть рядом постоянно. Поэтому многие дарят ей книгу-альбом со множеством совместных фотографий. Они будут напоминать ей о хороших временах и вызовут неподдельные эмоции. Просматривать такие альбомы можно хоть каждый день.


Особенно такой подарок популярен на юбилеи. Дарить их можно сразу от всех детей, собрав совместные фотографии в красивую книгу.


Как красиво подарить книгу для мамы?


Мамы имеют такую особенность - им важно лишь Ваше внимание! Обертка, содержание - какая разница. Но все же с оформлением необходимо заморочиться, ведь внешний вид подарка - половина его успеха. Возможные (и лучшие) варианты оформления будут перечислены ниже.





Упаковочная бумага с милыми фотографиями


Если хотите сделать подарок очень трогательным - закажите бумагу с собственным оформлением. Можно напечатать собственные детские фотографии, совместные фото с мамой, просто фотографии молодой мамы. Когда она увидит, что Вы так красиво оформили книгу, она будет очень-очень рада!


Красивый пакет с индивидуальным дизайном


Иногда украшают пакет, приклеивая к нему памятные фотографии. Такой подарочный пакетик станет неплохим средством презентации Вашего презента дорогой и любимой мамочке!


Однако, в целом, не существует каких-то особенных правил для оформления такого подарка. Книга - настолько хороший подарок, что иногда даже не нуждается в особом украшении. Дарите ее от чистого сердца - это будет лучшей оберткой для такого презента!

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?