flagДом
ornament-full-title

Сериалы достойные вашего внимания

ornament-full-title

Корейские дорамы имеют широкий спрос у зрителей других национальностей. Русский зритель особенно привязан к небольшим корейским сериалам. Почему дорамы популярны? На этот вопрос мы попытаемся ответить в этой статье. Дорамы обладают каким-то необъяснимым притяжением. Кто посмотрел дораму однажды, не сможет больше смотреть русские фильмы и сериалы. Например, могу вам порекомендовать смотреть Бумажный Дом онлайн.



Сериалы достойные вашего внимания


Корейские дорамы. Почему их так любят русские зрители?



Ниже мы расскажем, что такого интересного в дорамах. Их привлекательность объяснима некоторыми важными факторами. Итак, начнем!



Интересно развивающийся сюжет



Это то, чем не может похвастаться ни один русский сериал. В большинстве корейских интересный сюжет обеспечен. Зрителя "подкупают" новые повороты сюжета. Каждый поворот получается неожиданным и от этого интерес к просмотру увеличивается.



Хорошая игра актеров



В этом плане корейцы просто большие молодцы! Если сравнивать их игру с игрой русских актеров, то даже сравнивать не стоит. Продюсеры сериалов относятся жестко к отбору лучших актеров. Из-за искренней игры актеров появляется искреннее желание смотреть дораму дальше.



Грамотно продуманный сценарий



Интересный сюжет получается благодаря хорошо продуманному сценарию. Большинство корейских сценаристов - настоящие профессионалы. В каждой серии происходит что-то новое, а окончание серии вызывает желание начать просмотр следующей.





Ярковыраженная ключевая идея



Во многих русских сериалах непонятно, какую цель преследовали создатели. Не видно ключевой идеи, урока, который зритель может вывести из просмотра. В дорамах же ключевая идея фигурирует в процессе всего сериала. Четкость главной мысли вызывает желание просмотра.



Отсутствие аморальных сцен



Корейские дорамы особо прелестны отсутствием аморальности. В них практически не встретить постельных сцен. Главные герои, если любят друг друга, целуются в редких случаях. В Корее в принципе с моральными устоями все в порядке, поэтому и в сериалах полный порядок.



Все вышеперечисленное цепляет простого зрителя. Именно поэтому дорамы смотрят во всех уголках мира, а в России корейские сериалы имеют особую популярность.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?