flagДом
ornament-full-title

Что написать девушке, чтобы она стопудово ответила

ornament-full-title

Как познакомиться с девушкой в инстаграме



Что ждет на сайтах знакомств? Очень часто говорят в СМИ, о знакомствах через Интернет и опасности, которую они представляют.



Во-первых собеседник находится по ту сторону монитора. Виртуальному общению присуще чувство недоверия, подвоха. Но при этом мужчины назначают свидания(Все же чувство самосохранения у женщин развито много больше чем у мужчин). Кроме того на самом деле собеседник может не только выглядеть абсолютно не так как на фотке, но и быть преступником. Рекомендуем вам хороший сайт, где вы можете узнать как познакомиться с девушкой в инстаграме и, что написать девушке после привет.



Что написать девушке, чтобы она стопудово ответила


Женщин интересуют как правило серьезные отношение, интернет для женщин - это, скажем так, шанс, ведь не получив такого в реальной жизни - они стараются решить проблему с помощью интернета.



Мужчин в сети, по большей части, не интересуют постоянные и серьезные отношения. Часть обитателей социалок женаты, многие еще и с детьми.



Получается шансы найти подходящего человека практически стремятся к нулю. А возможность обмана возрастает.



Наши самоотверженные женщины, пытаясь и здесь найти свое счастье, любимого мужа, папу для своего ребенка, идут на отчаянный шаг.



Все мы хотим любви, тепла, нежности, счастья - и ради этого готовы рискнуть тем, что уже имеем.



А преступники еще и хорошие психологи, такой человек легко войдет в доверие и добудет нужную ему информацию.



Ваш собеседник, который еще вчера в сети, вызывал у Вас бесконечную симпатию, может оказаться не только прямой противоположностью Вашим ожиданиям, но и очень и очень опасным.





Никогда не сообщайте интернет-знакомым свой адрес, не зовите в гости.



Общаться только в сети - не опасно, но как только Вы решили поделиться своей личной контактной информацией - Вы подвергли себя неоправданному риску. Шанс встретить преступника в интернете намного выше чем в реальной жизни.



Если Вы все же решили рискнуть - постарайтесь максимально обезопасить себя - возьмите минимальные средства самозащиты, назначьте встречу в людном месте и постарайтесь как можно больше узнать о новом знакомом перед свиданием.



Не стоит рисковать, лучше по-старинке: кафе, презентации, торжества. Счастье оно обычно прямо перед носом. А журавль в небе может оказаться вовсе и не журавлем.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?