flagДом
ornament-full-title

Аксессуары – важный элемент оборудования сауны и бани

ornament-full-title
Аксессуары – важный элемент оборудования каждой сауны и бани. Благодаря им каждая баня имеет свой неповторимый индивидуальный характер. Аксессуары для сауны служат не только как декоративный элемент, но, прежде всего, выполняют множество очень важных функций, которые повышают комфорт и безопасность во время купания.
На официальном сайте https://teplokontakt.ru/product-category/aksessuary-dlya-bani-i-sauny/ компании «Теплоконтакт» можно более детально ознакомиться с аксессуарами для бани и сауны , а также воспользоваться выгодными предложениями.
Широкий ассортимент аксессуаров позволяет свободно компоновать элементы оборудования. Это могут быть небольшие элементы, такие как ведро, половник, песочные часы, термогигрометр или увлажнитель, а также функциональные подголовники или подушки.
Набор, состоящий из таких аксессуаров, как ведро, черпак, шайка, песочные часы, гигрометр, будет незаменим в любой сауне. Ведро будет водонепроницаемым благодаря пластиковому наполнению, песочные часы помогут контролировать время, проведенное в сауне, а гигрометр поможет создать оптимальные условия, указав температуру и влажность. Все элементы изготовлены из термостойкого материала, что обеспечивает их долговечность.
Аксессуары – важный элемент оборудования сауны и бани

Ведро идеально подходит для влажной и паровой сауны. Благодаря своему неповторимому внешнему виду она отлично впишется в деревянный облик финской сауны или русской бани.
Основные аксессуары для сауны – традиционные
На эффективность процедур сауны влияет не только высокая температура, но и повышенная влажность воздуха. Чтобы достичь желаемого уровня влажности. Для хранения воды используется ведро. Традиционное ведро изготавливается из деревянных планок, закрепляемых одинарным или двойным зажимом.
В последнее время большой популярностью пользуются также специальные увлажнители и ингаляторы для ароматизации воздуха внутри сауны. Увлажнители имеют форму каменного или керамического сосуда, в который наливается вода, смешанная с избранными эфирными маслами. Такой контейнер затем помещают между горячими камнями или подвешивают прямо над ними, используя специальную несущую конструкцию с цепью.
flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?