flagДом
ornament-full-title

ТРЦ Rivera Shopping City – мир шопинга и развлечений

ornament-full-title
Торгово-развлекательный центр Rivera Shopping City в Одессе – это удобное место для покупок, встреч и развлечений для всей семьи. Здесь множество магазинов, точек обслуживания, ресторанов, точек быстрого питания и кафе. Центр отличается необычным и разнообразным развлекательным предложением.

На официальном сайте https://www.riviera.com.ua/plan-kompleksa/ ТРК Rivera Shopping City можно более детально ознакомиться с планом комплекса и выбрать магазин или торговую зону.

В ТРК Rivera Shopping City можно делать покупки всей семьей, проводить время со своими близкими, отведать вкусные блюда, подарить детям много удовольствия.

В торговом центре находятся избранные магазины, предлагающие товары высокого качества. Сделан акцент на разнообразие, чтобы каждый покупатель мог найти товары, соответствующие его потребностям.
ТРЦ Rivera Shopping City – мир шопинга и развлечений


Магазины в ТРЦ Rivera Shopping City представляют собой чрезвычайно разветвленную сеть розничных продаж и обслуживания. Огромный выбор одежды, обуви, аксессуаров, электроники, товаров для здоровья и красоты удовлетворит все потребности покупателей.
В ТРЦ предложение покупок дополняется магазинами декоративной косметики и парфюмерии, товарами для красоты.

Крупнейший ТРЦ Rivera Shopping City приглашает в мир, где не будет скучно. После шопинга можно пообедать в одном из ресторанов или кафе, предоставить детям развлечения в специально подготовленных для детей зонах.

Все продавцы, консультанты, инструкторы, кассиры, повара и официанты готовы проконсультировать и помочь. Магазины в Rivera Shopping City просторные, хорошо укомплектованные и эргономично устроенные.

Ассортимент магазинов украинских и зарубежных брендов станут отличным дополнением гардероба каждого покупателя. Модное предложение здесь чрезвычайно широкое, каждый найдет что-то для себя.

Магазины ТРЦ ждут не только взрослых, но и молодых и даже совсем маленьких посетителей. В магазинах представлена одежда, отражающая текущие мировые тенденции, определяющих детскую моду.

Путешествовать по современному торговому центру приятно и интуитивно понятно.
flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?