flagДом
ornament-full-title

Быстро разряжается аккумулятор iPhone 12 Pro Max

ornament-full-title

Что предложит современный сервисный центр по ремонту телефонов?



Apple признала, что программно замедляет айфон 6, айфон 6 Plus, айфон 6s и айфон 6s Plus для экономии заряда подуставшего с каким то периодом аккумулятора. В скором времени аналогичная медвежья услуга ждет и хозяев «семерок», а пока хозяева смартфонов просто чувствуют себя обманутыми.



У любых, даже наиболее надежных устройств есть собственный рабочий срок. Для батареи питания его можно определить циклом: зарядка/разрядка. Так что аккумуляторная замена айфон неизбежна, это просто вопрос времени. Записаться на замену аккумулятора iphone 12 pro max можно по ссылке https://apple-lab.com.ua/iphone/12-pro-max/replace-battery/.



Быстро разряжается аккумулятор iPhone 12 Pro Max


Как выяснить, что аккумулятор айфон нуждается в замене?



Устройство быстро разряжается



Самопроизвольное выключение айфон, если есть наличие достаточного процента заряда. При подсоединении устройства зарядки к разряженному айфону, возникает значок полной зарядки. Яблочный девайс очень разогревается при зарядке



Трудности замены батареи айфона



В отличии от обыкновенных телефонов, где аккумулятор доступен сразу при открывании крышки, в яблочной технике блок питания надежно спрятан в корпусе айфона, еще и приклеен к задней крышке. Да и вид у батареи не очень привычен, взамен большой коробки, тоненькая пластинка. Благодаря этому аккумуляторная замена айфон, неминуемо начинается с практически полной его разборки.



Для мастеров сервисного центра — это обычная и ежедневная процедура, длиной в пару минут. А для человека, который первый раз столкнулся со сменой батареи айфона, эта ситуация чревата более очень дорогими неисправностями, например как замена монитора айфон, или ремонт порванного шлейфа. Ведь для того, чтобы приблизиться к аккумулятору, придется сначала снять монитор и сенсор, открепить шлейфы и иные элементы внутренностей айфона.





Чтобы возобновить нормальную работу вашего смартфона, рекомендуем обращаться в сервисный центр с большим опытом предоставляемых услуг по ремонту Iphone 12 mini и других версий, рекомендуем обращаться в сервисный центр AppleLab.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?