flagДом
ornament-full-title

Обезьянки Crazy Monkey

ornament-full-title

Черный галстук - более широко признанная форма вечернего платья. Хотя он не такой формальный, как белый галстук, он по-прежнему остается одним из самых формальных, которые вы найдете. Традиционные наряды с черным галстуком носят только на мероприятиях после 6 часов вечера, и поэтому дресс-коды с черным галстуком обычно встречаются только в ваших престижных заведениях, VIP-секциях или на специальных мероприятиях. Рекомендуем вам попробовать сыграть в казино Обезьянки.



Вечерняя обувь является обязательным условием, когда речь идет о черном галстуке для женщин, который в последнее десятилетие значительно снизился, поскольку раньше требовались вечерние платья без рукавов до щиколотки или до щиколотки, а также накидки, перчатки и украшения. Пока женщины выглядят изысканно в такой одежде, как бальное платье, коктейльное платье или даже современный брючный костюм, они будут чувствовать себя комфортно на мероприятии с черным галстуком.



Мужчины должны носить элегантную одежду, такую ​​как белую классическую рубашку, черный галстук-бабочку, жилет, смокинг (черный или темно-синий) и модельные туфли.



Обезьянки Crazy Monkey


Черный галстук по желанию



Для более официальных свадеб и приемов вы, вероятно, найдете в приглашении «Black Tie Optional». В простой форме это означает, что если у вас есть наряд с черным галстуком, например, вечернее платье или смокинг, и вы хотите его надеть, то вы можете это сделать. Однако, если у вас их нет, вам просто нужно одеваться как можно более формально. Он очень похож на черный галстук, за исключением того, что вам предоставляется возможность отказаться от более формальных аспектов дресс-кода.



Это означает, что дамы могут надеть что-то вроде вечернего платья или простое стильное коктейльное платье. Мужчины могут посетить необязательное мероприятие с черным галстуком в темном костюме, белой классической рубашке, консервативном галстуке, кожаных туфлях и темных носках.





Есть мероприятия, которые требуют от вас найти золотую середину между формальным и неформальным, и именно отсюда мы заимствуем полуформальный дресс-код. Это часто относится к мероприятиям, которые проходят утром, поскольку они немного менее формальны по своей природе, поэтому есть вероятность, что дресс-код для мероприятия, которое начинается до полудня, будет полуформальным.



Когда дело доходит до полуформальной одежды для женщин, все может немного усложниться. В общем, женщины могут выбирать между коктейльным / дневным платьем, маленьким черным номером, изысканной юбкой и топом или современными брюками и рубашками.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?