flagДом
ornament-full-title

Полиграфия от Banana-Print

ornament-full-title

Полиграфия – что это



С продукцией полиграфии сталкивается каждый из нас практически, ежедневно. Например, прекрасно оформленные рекламные листовки, которые мы обнаруживаем у себя в почтовых ящиках. Отпечатанные книги с красивой люстрацией событий, которые описаны в них. Уличная реклама на рекламных щитах.



После того, как заказ полиграфическим предприятием выполнен, необходимо продукцию сброшюровать. Сегодня очень качественные и быстрые полиграфические услуги от https://banana-print.com.ua/.



Полиграфия от Banana-Print


Способы печати:



  • офсетная печать;

  • цифровая печать;

  • тиснение;

  • шелкография;

  • сублимационная печать.

Офсетная печать относится к классике печатной продукции. Она очень востребована на рынке. С ее помощью получают качественную печать многих изделий. Как, правило, она используется большим спросом при выполнении крупных заказов.



Цифровая печать появилась сравнительно недавно, но уже смогла прочно войти в жизнь. С помощью этой печати получают полиграфическую продукцию, которая не нуждается в предварительной подготовке, осуществляется на принтерах, МФУ. Она удобна еще тем, что заказчик может в ходе работ сделать необходимые корректировки без дополнительных финансовых затрат.



Шелкография такая форма полиграфии тоже существует. Она осуществляется посредством перевода рисунка через шелковую сетку. С помощью этого вида печати изготавливаются платежные карты. Работу такого вида печати можно встретить на пакетах, буклетах.





Каждый вид полиграфической печати имеет свои преимущества. Например, цифровая печать выгодна тем, что она не требует больших площадей для оборудования. А мы все знаем, какая сейчас стоимость аренды одного квадратного метра площади. Она также не требует предварительной подготовки для печатного процесса. Недостатком такой печати является плохая стойкость применяемых при печатании красок.



Тиснение можно встретить, например, на обложках книги, а также на открытках. Этот вид печати определяется даже с закрытыми глазами, она чувствуется пальцами рук, при ощупывании. Тиснение может быть сделано с голограммой, которая выполняется с помощью фольги.



К офисной полиграфии сейчас относятся изготовление визиток, блокноты. Разработкой дизайна этих изделий занимаются грамотные дизайнеры. Так как данные изделия повышают рейтинг руководителя любого предприятия.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?