flagДом
ornament-full-title

Цены на услуги няни для ребенка в Москве

ornament-full-title

При найме няни нужно о многом подумать, и безопасность, несомненно, стоит на первом месте в вашем списке.



Несколько шагов к поиску няни



Цены на услуги няни для ребенка в Москве


Поделитесь своими ожиданиями



Если вы нашли своих кандидатов через справочное агентство по няням, они, возможно, уже имеют четкое представление о том, чего вы хотите от своей следующей няни. Но если вы ищете местную няню из уст в уста или в Интернете, лучше с самого начала поделиться своими ожиданиями. Узнать тарифы на няню в Москве вы можете тут https://sitt.me/tarify.



  • Дайте им описание работы и график. Будут ли они работать полный рабочий день, неполный рабочий день или по вызову? 

  • Расскажите им о своих детях. Есть ли у ваших детей какие-либо особые потребности или лекарства, которые могут понадобиться их няне?

  • Установите ориентиры. Скажите им, что делает вас хорошей няней. Имеет ли квалифицированная няня высшее образование или сертификаты по дошкольному образованию? Ожидается ли, что они помогут вашему ребенку в школе? Или вам нужна дополнительная пара помощников по дому?

  • Поделитесь диапазоном оплаты. Кандидаты в няни захотят узнать больше об их зарплате или почасовой оплате. Вам не нужно называть их установленное количество, но может помочь указание диапазона оплаты.

Спрашивайте и проверяйте рекомендации



Когда дело доходит до поиска надежной няни, одна из самых больших ошибок родителей - не спрашивать рекомендаций. 



Попросите своих кандидатов дать три рекомендации от прошлых работодателей (без друзей или личных контактов). 



Бывшие работодатели могут дать вам представление о надежности, сильных и слабых сторонах няни, поэтому этот шаг должен помочь вам сузить список кандидатов до одного или двух вариантов.





Проведите пробный запуск



Идеальная няня без колебаний встретится и проведет время с вашим ребенком в рамках собеседования. Установите короткий испытательный срок от 3 до 7 дней, чтобы убедиться, что ситуация удобна для всех сторон. 



Хорошая идея - оставаться здесь в течение первых дней или двух, так как наблюдение за общением ребенка и няни может помочь вам решить, устраивает ли вас такая договоренность. Если все пройдет гладко, дайте няне больше автономии на оставшееся время испытательного периода.



Источник: https://sitt.me/training
flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?