flagДом
ornament-full-title

Агентство домработниц в Киеве

ornament-full-title

Как заработать на сиделках с пожилыми людьми?



Многие в наше время решаются на открытие своего бизнеса, но когда доходит до выбора направления, начинаются основные проблемы. Дело в том, что людям тяжело определиться со сферой деятельности, в которой они бы хотели (могли) зарабатывать деньги. В связи с этим хотелось бы выделить сферу услуг, которая во все времена пользуется спросом. Среди всех идей стоит обратить внимание на открытие бизнеса по уходу за инвалидами и пожилыми людьми. Конечно, вы поинтересуетесь, почему именно эти услуги? Ответ довольно простой: данный вид коммерции не требует от предпринимателя большого стартового капитала. По сути, для начала ведения бизнеса понадобится лишь компьютер с подключенным Интернетом и телефон, а все эти предметы и так имеются практически в каждом доме престарелых.



Агентство домработниц в Киеве


К сожалению, сейчас наступили достаточно суровые времена, когда люди постоянно попадают под сокращение и лишаются рабочих мест. Среди этого контингента имеется немало добродушных и трудолюбивых женщин, которые владеют медицинскими навыками, что подтверждены соответствующими дипломами.



Однако перед началом ведения бизнеса по уходу за пожилыми людьми следует выложить на досках объявлений следующее предложение:

1. «Требует сиделка для ухода за пожилым мужчиной. Диплом о медицинском образовании приветствуется. Данные высылать по этому адресу …». Данные, которые получите необходимо обработать таким образом, чтобы создать базу, где будут собраны резюме сиделок.

2. «Предоставляем услуги в виде ухода за пожилыми, инвалидами и нуждающимися людьми. Все сотрудники имеют медицинскую подготовку и соответствующий диплом. За более детальными подробностями обращаться по такому телефону и т. д.». Таким образом, собирается клиентская база.






Если вам нужна домработница, посетите сайт https://a-elita.in.ua/domrabotnici/








Также стоит позаботиться о составлении прейскуранта, в котором будет указана стоимость на все услуги, что предоставляются вашей фирмой. Кроме того необходимо составить договор, который предназначен для заключения сделок. Высылать всю документацию заказчику вы должны любым удобным для него способом.



Формируя стоимость услуг необходимо позаботиться о приемлемой доле для медсестер и сиделок. Поэтому нужно определить приемлемое процентное соотношение между вашей долей и долей ваших сотрудников. Затем нужно составить трудовое соглашение и выслать его работнику, чтобы тот мог с ним ознакомиться.



Далее следует позаботиться об офисе, в котором будут проводиться встречи с потенциальными клиентами и заключаться договора. Для этого можно почасово арендовать небольшое помещение.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?