flagДом
ornament-full-title

Выгодно и надежно купить наручные часы брендовые в «КлаSSик»

ornament-full-title

Часы - это не только удобный и нужный прибор для отсчета времени. С тех пор как появились наручные часы, они стали еще и украшением, указывающим на статус их владельца. Знаменитые дизайнеры выдумывали и продолжают выдумывать новые формы для этого необходимого предмета.



Например, модный дом Chanel выпустил пять коллекций часов. Первая коллекция Premiere появилась в 1987 г. Корпус часов этой коллекции был восьмиугольным как форма Вандомской площади в Париже, любимой площади Габриели Шанель. В этих часах впервые была использована керамика, вместо металлических деталей механизма. А купить часы наручные MICHAEL KORS вы сможете, перейдя по ссылке https://classic.vn.ua/.



Выгодно и надежно купить наручные часы брендовые в «КлаSSик»


Швейцарские часы Graham



Увековечив дух замечательных новшеств и технической экспертизы, Graham - теперь современная марка часов, посвященная энтузиастам механических искусств.



Каталог швейцарских часов Graham. Наши цены на швейцарские часы значительно ниже чем в магазинах Москвы!  Популярные швейцарские часы Graham содержат в себе богатейшую многовековую историю. Джордж Грэхэм - первый британский часовщик, преподнесший миру хронограф и один из создателей главных часов Гринвича, основал свою компанию еще в XVII веке.





Возродила традиции и увековечила память великого Грэхэма швейцарская фирма The British Masters. Визитной карточкой Graham конечно же стали незабвенные хронографы, оформленные с современным шиком и стилем. Как и любые швейцарские часы известных брендов, хронографы поражают своей точностью и надежностью. Швейцарское мастерство и знаменитый английский бренд воплотили в себе мощную компанию, создающую внушительные "машины запястья". Швейцарские часы Graham гармонично объединяют в себе мощь сложнейших механизмов с яркой цветовой гаммой и элегантным дизайном хронографов.



Разрабатывая и усовершенствуя эти агрегаты, кампания достигла огромных вершин, не угнетая величайшее имя Graham. В ее коллекциях можно найти от сплит-хронографа, до механизма, измеряющего с точностью до 1/8. Одним из интересных новшеств является создание линии Swordfish, предназначенной для левшей.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?