flagДом
ornament-full-title

Тимбилдинг, PR/Brand мероприятие

ornament-full-title

Музыкальное сопровождение праздников



Без музыкального оборудования не возможен ни один праздник. Во многом успех мероприятия зависит от диджея. Если ведущий и диджей работают в паре, то успех праздника гарантирован. Четкая, слаженная работа, уместное музыкальное сопровождение к тостам и конкурсам характеризует профессионалов своего дела. Качественное оборудование и хорошая подборка песен характеризует диджея, у которого за плечами большой опыт работы. Если играет музыка, но на танцевальной площадке никого нет, это говорит о неподготовленности к празднику.



Тимбилдинг, PR/Brand мероприятие


Что такое тимбилдинг. Объясняем простыми словами? Тимбилдинг (англ. team building — «строительство команды») — корпоративное мероприятие, направленное на сплочение коллектива. Как правило, оно основано на командных играх и психологических тренингах, обучающих коллектив совместной работе для достижения общей цели.



Значит, не были выявлены должным образом вкусы людей, не прописан музыкальный сценарий. Есть композиции "на все времена", которые нравятся людям всех возрастов и поколений. Только грамотно подобранная музыка сделает из корпоратива, юбилея, дня рождения по-настоящему яркое событие, настоящий праздник!





Учитывая музыкальные предпочтения гостей, можно заранее сделать подборку песен и предоставить ее DJ. В этом случае хорошее настроение и душевный вечер вам обеспечен. Если речь идет о детском празднике, то здесь составляется сценарий с набором песен, учитывая возраст детей. Помимо диджея, на праздник можно также пригласить музыкальный коллектив. Выбор зависит от вкусов и пожеланий заказчика. Есть певцы, которые исполняют композиции в строго определенном стиле. У них есть определенный сценарий, которого они стараются придерживаться. А также есть универсальные музыкальные коллективы, исполняющие композиции в разных направлениях - классика, ретро, джаз, поп, латино, шансон, диско.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?