flagДом
ornament-full-title

Ваша профессия-ваше будущее

ornament-full-title

Выбор профессии- одно из важнейших решений нашей жизни.

Но есть навыки, которые вам помогут всегда чувствовать стабильность, даже в самые сложные времена. Как известно, к этим навыкам относиться профессиональный маникюр. Научиться можно на курсах маникюра диплом поможет вам в формировании портфолио.



Ваша профессия-ваше будущее


Сделав его правильно, мы от части предопределяем дальнейшую судьбу. К такому серьезному выбору нужно подойти ответственно. Опираясь не только на душевное состояние, но и еще физические возможности. Эта статья поможет выбрать вашу будущую профессию разумно. Узнать, как специалисты проводят косметологические процедуры вы можете на сайте https://beauty-medicine.ru/.



Существует 5 жизненных аспектов, помогающие с этим сложным выбором. Каждый я разберу подробно и назову школьные предмет на которые вы должны сделать уклон если выбрали данный тип и профессию.



1) профессии типа человек –человек Представляет собой работу в сфере обслуживания, такие как косметолог, медсестра, учитель, няня, парикмахер, официант, юрист, милиционер, тренер и т.д .Желательно ,сделать уклон на Обществознание и Историю. Также нужно уметь общаться с людьми, быть терпеливым, давать нужные и поездные советы медсестра



2) человек-техника. К ним относятся плотники, инженеры, водители, механики, слесари, телемастеры, сварщики и т.д. Для людей, представляющие данную профессию, важна больше физическая чем умственная сила. Так же не помешает хорошая память и хоть некоторые математические знания



3)человек-знаковая система. Можно назвать такие профессии как: кассир, экономист, секретарь, переводчик, библиотекарь. Тут наоборот, более важна умственная сила (хотя физическая тоже не помешает) Школьные предметы –Математика (Алгебра и Геометрия), История. Чаще всего, на такую работу берут людей знающие Иностранные языки и умеющие хорошо и безошибочно вычислять





4)человек-художественный образ –это художники, поэты, музыканты, певцы, актеры, дизайнеры, стилисты.



Данный тип больше подойдёт творческим личностям с богатым внутренним миром и фантазией. Так же хорошей памятью. Думаю, нужно сделать уклон на такие школьные предметы как История, ИЗО, Музыка, Моделирование.



5) И завершают, профессии типа человек – природа. Они ветеринары, лесники, биологи, зоологи, археологи. Стоит лучше изучать Химию и Биологию. Также быть внимательным и сосредоточенным . Надеюсь, что данные типы, и некоторая их расшифровка, поможет вам принять правильное решение в важный момент.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?