flagДом
ornament-full-title

Какие рюкзаки для девочек в моде в 2023 году

ornament-full-title

Современные девочки и девушки все чаще предпочитают стильные рюкзаки вместо дамских сумочек. Это обусловлено тем, что такие аксессуары являются более удобными, эргономичными и красивыми. Изделия имеют множество отделений и карманов, выглядят аккуратно и оригинально. Ежегодно производители пополняют свои коллекции новыми образцами, которые соответствуют актуальным тенденциям. И 2023 год не стал исключением: продукция бренда YES пополнилась яркими новинками. В данной статье мы расскажем, какие рюкзаки для девочек сейчас в тренде, и что интересного в ассортименте производителя.



Какие рюкзаки для девочек в моде в 2023 году


Какой рюкзак выбрать для девочки в 2023 году 



Если бюджет позволяет, вы можете приобрести рюкзак для городских прогулок и отдельно — для школы. Однако зачем переплачивать, если можно приобрести универсальную модель, которая одинаково подойдет для обеих целей. Именно универсальность является одним из главных трендов наступившего года. Под универсальностью подразумевается комбинаторность изделий. Иными словами, возможность сочетать аксессуар с любой одеждой и обувью. Такие модели отлично подходят под школьную форму, джинсы, кроссовки и пр.



Наибольшей популярностью комбинаторные рюкзаки пользуются среди подростков. Как правило, девочки этого возраста находятся в поисках себя, поэтому часто экспериментируют со стилем. Чтобы родителям не пришлось платить за каждый такой эксперимент, следует приобрести универсальный аксессуар, который подойдет под любой смелый образ. Стоит отметить, что мода циклична, поэтому многие модели вновь возвращаются на подиумы. Это клетка, джинс, нашивки и многое другое. Еще один универсальный вариант — изделия из ткани, которая при попадании света играет всеми цветами радуги.



Миниатюрность и эргономичность — главные тенденции 2023 года





Современные модницы отдают предпочтение миниатюрности и эргономичности. В почете среди тинейджеров сегодня находится простой фасон, яркие расцветки и оригинальный декор.



Выбирая модный рюкзак для девочек, обратите внимание на следующие варианты:



  1. Изображение любимых персонажей. Очень популярный вариант, который предпочитают девочки разного возраста. Для самых маленьких существуют модели с изображением мультяшных героев, а для более взрослых — с персонажами телесериалов, фильмов и пр.

  2. Хипстерский стиль. Уличный хипстерский стиль — настоящий тренд наступившего года. Такие изделия являются универсальными и подходят, как для школы, так и для прогулок.

  3. Клетчатый принт. Клетка не теряет своей актуальности на протяжении многих лет. Она может быть абсолютно любой: мелкой, крупной, ромбовидной, шотландской и т.д. Модные клетчатые рюкзаки отлично сочетаются с любой одеждой — начиная от школьной формы и заканчивая джинсами. 

  4. Изделия из экокожи. Девочкам постарше придутся по вкусу необычные модели из экокожи. Они могут быть выполнены в любой расцветке, а их главным преимуществом является практичность.

  5. Вышивка и пайетки. Блестящие рюкзаки с пайетками выглядят очень романтично, а варианты с вышивкой — мегатренд среди украинок.





Трендовые модели рюкзаков для школы



Если вы подыскиваете ранец для девочки, который будет носиться исключительно в школу, придерживайтесь определенных правил. Изделие по внешнему виду не должно выбиваться из общего стиля школьницы. 



В ассортименте бренда YES можно подобрать следующие варианты:



  • Классические. Это строгие и сдержанные модели в пастельных тонах и с минимальным количеством декора. Самыми популярными расцветками среди девочек являются бежевый, серый, розовый, синий и пр. Такие изделия отлично подойдут для девочек, учащихся в заведениях, где школьная форма является обязательной. Они сочетаются с блузами и строгими жакетами, а также классической обувью.

  • Универсальные. Такие модели являются более разнообразными в плане дизайна. Они могут быть выполнены в ярких расцветках, украшены неординарным декором, дополнены висюльками, нашивками, брелоками и т.д. Если школьная форма в заведении является не обязательной или носится только по определенным дням, такой вариант будет более предпочтительным.

  • Унисекс. Классные модели, которые все чаще предпочитают современные девчонки. В эту категорию также включены сумки-трансформеры и любимые всеми ролл-топы. Последние, к слову, являются одними из самых трендовых.

Модные расцветки и принты девичьих рюкзаков



Мы поговорили практически обо всех трендах 2023 года. Отдельно стоит отметить, что из моды вышли большие бесформенные аксессуары. Вместо этого стилисты рекомендуют покупать компактные и аккуратные изделия. Маленький рюкзак для девочки является более эстетичным и удобным.



Особое внимание хочется уделить расцветкам и принтам. Как такого тренда на определенные оттенки не существует. Здесь важно, что нравится девочке, и как цвета влияют на человека с психологической точки зрения. Вопреки распространенному мнению, детям любого возраста не рекомендуется покупать вещи в слишком ярких и броских расцветках. Они могут привести к перенапряжению нервной системы. Также девочкам младше подросткового возраста не стоит покупать ранцы в черном цвете. Остается довольно богатый спектр оттенков — от розового до зеленого, синего и красного.



Классным вариантом считаются изделия из светоотражающей ткани. При обычном освещении они являются серыми, а при попадании света начинают красиво светиться. Что касается принтов, для самых маленьких подойдут барби, принцессы, Минни Маус, а для тинейджеров — клетка, граффити и пр.



Продукция бренда YES ищите в магазинах-партнерах бренда, которые расположены по всей Украине.



 

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?