flagДом
ornament-full-title

Как купить американские акции на московской бирже?

ornament-full-title

Ценные бумаги компаний из реального сектора экономики, всегда были интересны инвесторам. Особое место в данной нише занимают корпорации, работающие в сфере энергообеспечения, ведь периоды электрификации уже давно позади, а потребляемость киловатт только нарастает. Компания Ленэнерго, одна из крупнейших компаний России в своей сфере, поэтому не удивительно, что ценные бумаги организации пользуются большим спросом. В данной статье, мы дадим прогноз акций Ленэнерго, рассмотрим способы получения ценных бумаг, и рассчитаем возможную прибыль инвестора. Рекомендуем вам перейти на сайт, где расскажут подробно как купить американские акции на московской бирже.



Как купить американские акции на московской бирже?


Карточка компании



Компания Ленэнерго свой первый день рождения отметила в далеком 1886 году, тогда организация была создана по указу Александра III, проводившего кампанию по массовой электронизации страны. За время правления Советской власти, организация расширила свои полномочии, и вышла с регионального уровня на общегосударственный. С 1993 года, компания перешла в частные руки, став дочерней компание ПАО «Россети». Капитализация предприятия на сегодня составляет 93 млрд рублей.



Стоимость акций Ленэнерго (динамика цен)



За последние пять лет акции Ленэнерго имеют положительную динамику цен. От показателя в 2,35 рублей за штуку в 2015 году, компания пришла к котировке в 5,10 рублей. Рост на 100 процентов, обусловлен не только развитием предприятия, но и падением курса рубля. В пересчете в реальные цифры, динамика цен акций Ленэнерго имеет показатель +32%. Тем не менее, прогноз акций Ленэнерго более чем положительный, в ближайшее время инвесторы ожидают очередного скачка стоимости, и поднятия котировок в 3-4 пункта, что не может не привлечь потенциальных спекулянтов. Мы советуем, купить акции Ленэнерго, как долгосрочный финансовый инструмент, и не заниматься спекулятивным заработком на ценной бумаге в период энергетического кризиса кризиса.





Где купить акции Ленэнерго (LSNG)



Покупка и продажа акций доступных на московской бирже, строго регулируется государством. Физические лица, не могут купить акции Ленэнерго, без участия брокера посредника, и вынуждены открывать инвестиционные счета в финансовых структурах предоставляющих такую возможность. Наиболее популярный вариант – покупка акций в сбербанка, а также приобретение онлайн в брокерских отделениях банка по типу «Кит» или «Атон».

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?