flagЦветы
ornament-full-title

Хорошо подготовленный букет цветов - залог счастья

ornament-full-title

Розы – это классика. Их оценит и ваша пассия, и любимый артист после концерта. Молодой девушке больше к лицу светлые бутоны, женщине в возрасте – распустившиеся цветы насыщенного тона. «Миллион алых роз» пригодятся во время признания в любви, но счастливым молодожёнам для декора свадьбы подойдут белые, чайные или нежно-розовые цветы, подчёркивающие трогательность момента.



Ведь сегодня прямо на сайте buketekb.ru можно быстро и удобно заказать букет цветов, цветочную композицию или цветы с подарками.





Самодостаточные, ароматные, роскошные лилии не принято дарить девушкам – эти цветы под стать взрослой женщине. Тюльпаны идеальны по весне, это самый распространённый цветок к 8 Марта. В лепестках словно отражаются первые лучи солнца! Тюльпаны красного цвета намекают на романтические чувства, а то и на страсть. Жёлтые тюльпаны – что бы ни пела про них Наташа Королёва — вовсе не вестники разлуки, а вполне себе носители идеи радости и светлого настроения. Благородные белые тюльпаны призывают к примирению и символизируют искренность и чистоту намерений. Свежий полевые цветы — идеальный летний декор и приятный подарок без повода, в будний день, особенно подходящий для молодых и романтичных.



Имейте в виду, что букет ромашек не подойдёт мало знакомой женщине, в остальном – полная свобода творчества и сотни способов составления букетов! Если вы не знаете о предпочтениях получателя букета, хризантемы с сих сдержанной красотой послужат беспроигрышным вариантом. Цвет может быть любой — выбирай на вкус! — к тому же, эти цветы не вянут и не теряют эффектной внешности целыми неделями. Хризантемы не слишком романтичны, но сигнализируют о дружеском расположении и трогательном желании радовать.







Кстати, цветы уместно дарить не только женщинам, но и мужчинам. Премьера, сдача экзамена, важное достижение, юбилей, ответственное выступление, 23 февраля и День Святого Валентина, годовщина свадьбы, наконец, — чем не поводы для яркого цветочного подарка? При создании «мужского» букета обратите внимание на каллы, гладиолусы, гвоздики, которые должны образовать строгую, эффектную и мужественную композицию. Главный секрет правильного букета — искренние чувства того, кто его преподносит! И маленький лайфхак напоследок: при вручении цветов держите их в левой руке, ведь правая понадобится для присутствия и объятия.***

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?