flagЦветы
ornament-full-title

Мужские букеты Киев: три лучших варианта на любой случай

ornament-full-title

Наши предки и прошлое поколение наверняка подразумевало под словом “букет” - исключительно женский подарок, где в композиции использовались различных сортов цветы. Мужчинам очень редко дарили букеты из-за этого стереотипа и из-за того, что не знали о съедобных вариантах. Да-да, вы правильно поняли, если не знали о уникальных и вкусных мужских букетах. Если у вас закончились идеи, как поздравить своего парня, мужа, отца, коллегу, друга с ближайшим праздником, то мужские букеты киев будут для вас единственным спасительным вариантом, который понравится мужскому полу. В отличии от женских цветочных композиций, на мужской букет можно не только приятно смотреть, и а вкусно скушать. В мужской букет можно покласть различные продукты, начиная орешками и сухариками, и заканчивая коллекционными винами и ликером. Рассмотрим лучшие варианты такого презента.



Мужские букеты Киев: три лучших варианта на любой случай


Первым вариантом может быть мужской букет с виски-колой. Такая корзина подойдет для любимого человека. В середину букета идеально впишется воздушный шар, наполненный мини-шариками, перьями и конфетами. Не забудьте сделать надпись на воздушном шаре с приятными пожеланиями или же смешную шутку напечатать, или же просто имя, кому будет вручен букет. По краям воздушного шара в букете положите красиво виски и колу, украсив их по радиусу конфетами и любимыми шоколадками.



Вторым вариантом мужского букета может быть композиция с виски. Такой подарок лучше дарить коллегам на работе, бизнес-партнерам. Взрослые мужчины часто употребляют виски. В народе этот спиртной напиток называют “живой водой”. В букет достойным вариантом будет виски Jack Daniel’s. Это мировой бренд, и солидный выбор для вашего букета, который будет более презентабельным и выглядеть дорого. Купите коллекционные маленькие бутылочки по 0,3 или 0,5 литра Джек Денилса, и вокруг них разложить конфеты, сыры, колбасы, также подойдут фрукты и овощи.





Ну и третьим вариантом мужского букета будет рыбный. Это тренд последних годов, где в букете можно встретить пиво, сушеную или копченую рыбку и морепродукты. Наслаждаться таким необычным подарком лучше в компании.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?