flagЦветы
ornament-full-title

Цветы в шляпной коробке

ornament-full-title

Каково происхождение альстромерии?



Один из наиболее часто задаваемых вопросов об этой лилии – откуда она происходит. Как следует из его альтернативного названия «Перуанская лилия», он произрастает в Перу. Но он также был обнаружен в горах Чили и Бразилии.



С точки зрения своего путешествия в западный мир, цветок альстромерии был обнаружен в 18 веке шведским исследователем, который привез его в Европу. А барон фон Альстромер был знаменитым ботаником, который привез семена перуанской лилии из Южной Америки. С момента своего открытия они стали одними из самых популярных цветов в Европе и во всем мире! Как купить букет из альстромерий в Москве? Лично я рекомендую совершить покупку в магазине MyBloom, где экзотичная альстромерия доступна круглый год. Также в ассортименте есть цветы в коробке.



Цветы в шляпной коробке


Цвета альстромерии и их значение



Лилии альстромерии можно придать более глубокое значение в зависимости от ее цвета. Они бывают разных ярких и красивых оттенков, которые идеально подходят для того, чтобы показать кому-то, что вы на самом деле чувствуете. Будь то цветок дружбы или знак романтической любви, цвет альстромерии подходит для любого случая.



  1. Белый: символизирует любовь, силу, поддержку и чистоту. И по этим причинам из него получается великолепный свадебный цветок!

  2. Желтый: яркий и веселый, желтые альстромерии олицетворяют счастье и энергию. Они идеально подходят для случаев, когда вы хотите показать другу, как они вас радуют!

  3. Розовый: этот цвет альстромерии олицетворяет романтику и игривость. Это идеальный цветок, когда дружба превращается в любовь.

  4. Красный: этот цвет альстромерии олицетворяет страсть. Это забавный способ сказать «Я люблю тебя» без красных роз!





Хотите подарить лилии любимому человеку? Просмотрите нашу коллекцию красивых букетов лилий прямо сейчас. Или, если привлекательность лилии альстромерии до сих пор не нашла места в вашем сердце, почему бы не поискать букет без лилии?

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?