flagЦветы
ornament-full-title

Что выбрать парню на 14 февраля: креативный подарок

ornament-full-title
В преддверии Дня влюбленных каждая девушка начинает искать идеальный презент для парня. Это самый романтический праздник в году, поэтому подарок должен быть соответствующим. Конечно, по важности он уступает Дню рождения или годовщине взаимоотношений. Поэтому покупать слишком дорогие или ценные вещи не рекомендуется. Из данной статьи вы узнаете, как подобрать хороший презент для парня на 14 февраля, чтобы все прошло идеально. Мы также подготовили для вас готовые подборки с интересными вариантами, которые вы можете использовать при подготовке к празднованию.

Что выбрать парню на 14 февраля: креативный подарок


Основные рекомендации по выбору



Прежде, чем переходить к конкретным вариантам, следует разобраться в особенностях выбора. Постараемся выяснить, что нужно учитывать, чтобы добиться стопроцентного попадания во вкусы и предпочтения человека. Мы составили для вас список рекомендаций, которые помогут определиться с оптимальным вариантом для вашего возлюбленного. Таким образом, переходя на страницу интернет-магазина, вы будете понимать, что именно ищете.

Итак, поехали:

1. Начинайте поиски идеального презента заблаговременно. Вы обеспечите себе больше времени на подумать и шире спектр возможных сюрпризов.
2. Учитывайте продолжительность взаимоотношений. Если вы встречаетесь недолго, лучше не дарить презенты с сексуальным подтекстом или слишком дорогие вещи.
3. Мужчины более практичные особы, нежели женщины. Они считают, что подарок должен быть прежде всего полезным. Поэтому обрадуются аксессуарам для авто, набору для стайлинга бороды и т.д.
4. Учитывайте тематику праздника. День Святого Валентина — самый романтичный праздник в году. Для парней романтика равно секс. Поэтому отличным вариантом презента возлюбленному является красивое нижнее белье на собственном теле или эротические карточные игры.
5. Определитесь с бюджетом заранее. Это позволит сузить круг возможных вариантов и существенно облегчить задачу.
6. Учитывайте интересы и вкусы парня, а не собственные. Не все презенты, которые нравятся вам, придутся по вкусу любимому. Поэтому никакие мягкие игрушки, розовые бантики и шарики дарить не стоит.
7. Позаботьтесь об оформлении. Подарочная упаковка — обязательный элемент, который усиливает атмосферу праздника.
8. Не забудьте сопроводить поздравление приятными словами. Мужчины любят, когда их хвалят, поэтому говорите о достоинствах и благодарите за время проведенное вместе.

Чего лучше не дарить парню на 14 февраля



Если вы ответственно подходите к выбору, то должны знать, какой подарок на 14 февраля парню дарить не стоит. Такие «запрещенные» презенты могут не понравиться получателю, а также обидеть или расстроить его.

Что входит в эту категорию:

- Всевозможные сувениры и статуэтки, которые не принесут никакой пользы и будут пылиться на полке или рабочем столе. Не стоит покупать то, что будет мешать, мозолить взгляд и впоследствии отправиться в мусорку.
- Средства гигиены и парфюмерию из масс-маркета. Парни предпочитают самостоятельно покупать гель для душа, пену для бритья, духи и т.д. Эти вещи входят в список бытовых покупок и ничего праздничного не несут.
- Питомцы — один из худших подарков. Исключение составляют случаи, когда парень мечтает завести определенное животное определенной породы и готов заботиться о любимце. Если вы точно знаете, что возлюбленный мечтает завести кошку, тогда смело отправляйтесь в приют или зоомагазин.
- Подарки, которые указывают на недостатки, тоже дарить не следует. К этой категории относятся весы, абонемент в спортзал и пр.
- Одежда — тоже неоднозначный презент, который стоит выбирать с осторожностью. Если на 100% знаете вкусы любимого, тогда можно рискнуть. В остальных случаях это пустая трата денег.

Предлагаем перейти к конкретным идеям подарков, которые помогут вам в подготовке к празднику.

Оригинальные подарки парню на День влюбленных



Ваш презент парню должен быть одновременно полезным и дарить положительные эмоции. Таким эффектом обладают варианты из списка, представленного ниже.

Представляем вашему вниманию оригинальные подарки на 14 февраля парню, которые можно найти на Праздник SHOP:

1. Чашка «Озтынь» для любимых горячих напитков, которая будет стоять дома или на работе и напоминать мужчине о вас.
2. Печеньки с предсказаниями. Начиная утро с приятного предсказания, парень будет получать заряд позитива на целый день.
3. Стильный ремень станет отличным презентом, если парень следит за собой и любит красиво выглядеть.
4. Ежедневник в кожаном переплете с функцией подзарядки смартфона. Это очень полезный и одновременно креативный подарок для современного юноши.
5. Шоколадный набор «Люблю тебя», состоящий из 12 шоколадок в оригинальных обертках.
6. Вкусный и ароматный консервированный чай «Я без тебя, как заварка без кипятка».
7. Плед с рукавами, который будет согревать вечерами, проведенными порознь.
8. Скретч-карта мира в черно-золотистых оттенках, которая станет отличным дополнением к арсеналу путешественника.
9. Прикольный фартук с изображение голого накачанного торса украинского козака.
10. Консервированные носки в оригинальной жестяной банке.

Романтические презенты на 14 февраля



Не стоит забывать, что День Святого Валентина — прежде всего романтической праздник. Поэтому лучше дарить презенты, которые соответствуют его тематике.

Отлично подходят следующие варианты:

1. Игра «Тайные желания», которая поможет разнообразить сексуальную жизнь.
2. Красивая и комфортабельная декоративная подушка с романтической и трогательной надписью.
3. Подарочный набор с кофе и черным шоколадом для совместных завтраков.
4. Эротическая игра «Фантазм», которая подарить уйму новых эмоций и впечатлений.
5. Набор для приготовления полезного шоколада. Он является одновременно вкусным подарком и приятным вариантом совместного досуга.
6. Банка с записками под названием «100 и одна причина, почему я тебя люблю».
7. Наручники с искусственным мехом — пикантный подарок для возлюбленного.
8. Светящиеся кубики Камасутра.
9. Поднос-подушка для романтических завтраков в постель. Если вы проживаете вместе, их можно готовить по очереди.
10. Баночка с заданиями «100 свиданий», если нужно внести разнообразие в отношения.
11. Набор жевательных резинок «Love is» с оригинальными и легендарными вкладышами.
12. Чашка-хамелеон с изображением сердца, которое меняет цвет с черного на красный при наливании кипятка.
13. Чековая книжка желаний «Для него», предназначенная для исполнения заветных желаний любимого.
14. Желейные мишки на основе виски с неповторимыми вкусами.
15. [right][/right]Коллаж из общих фотографий в красивой рамке.

Эти и другие подарки можно найти в ассортименте интернет-магазина Праздник-шоп. Компания гарантирует доступные цены и быструю доставку по стране.

Не стоит забывать об оригинальной упаковке презента, которая создаст праздничное настроение. Вы также можете оригинально украсить помещение и устроить романтический ужин. Главное поддерживать атмосферу любви, романтики и нежности.
flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?