flagДомашние животные
ornament-full-title

Покупка товаров для животных по низким ценам

ornament-full-title

Прежде всего, выбирая корм для животных оптом, вы должны обратить внимание на сырье, из которого оно было изготовлено, но не только. Наше внимание должно быть дополнительно обращено на баланс питательных веществ, которые необходимы для поддержания хорошего здоровья животного.



Правильные пропорции и правильное количество этих ингредиентов необходимы для правильного развития нашего питомца. Стоит подчеркнуть, что не только дефицит, но и избыток определенных питательных веществ в рационе собаки или кошки могут вызвать серьезные проблемы со здоровьем.





Надлежащий баланс питательных веществ строго зависит от стадии жизни животного, а также обусловлен рядом других факторов, в том числе породой, активностью, беременностью или конкретными потребностями в отношении здоровья.



Не следует забывать, что каждое животное уникально, как и его потребности в питании. Если мы последуем за ними, животное будет в хорошей физической форме и состоянии здоровья. В настоящее время вы можете купить корма в зоомагазине онлайн zootovar.com.ua, которые обычно содержат правильные питательные вещества. Тем не менее, мы можем привести к перекармливанию вашего питомца питательными веществами или к их недостаточному балансу, что увеличивает риск возникновения проблем со здоровьем.



Основные пищевые потребности организма животного включают такие ключевые питательные вещества, как белок, жиры, минералы, углеводы, витамины и, конечно же, вода. Углеводы, белки и жиры являются очень важным источником энергии и являются строительными блоками организма, а минералы и витамины выполняют в нем ряд очень важных функций.



Многие владельцы собак и кошек ищут на рынке продукты с высоким содержанием белка. Тем не менее, избыток белка приводит к ухудшению почек, что является распространенной проблемой у пожилых животных. Симптомы начинаются, когда поражение почек прогрессирует и поражает 2/3 почечной ткани. Владельцы часто не знают, что их питомец страдает от проблем с почками, и продолжают кормить пищей с высоким содержанием белка, которая напрягает почки и усугубляет проблему. Диеты с высоким содержанием белка ни в коем случае не рекомендуются для пожилых животных.



Многие продукты содержат большое количество ингредиентов, известных как «мясная мука». Однако владельцы собак и кошек чаще всего выбирают корм для животных, содержащий «свежее мясо». Надо сказать, что основное различие между мясом и шротом заключается в количестве воды, фактический состав питательных веществ одинаков.



Корм для животных может содержать совершенно ненужную соль, а на самом деле - хлорид натрия. Следует признать, что содержание соли необходимо для животных, так как оно поддерживает достаточный уровень жидкости в организме и способствует развитию мышц. Однако следует помнить, что слишком большое количество соли может опасно повысить кровяное давление и усугубить проблемы с сердцем и почками.



В случае проблем со здоровьем животных, которые чаще всего связаны с пищеварительной системой или функционированием мочевого пузыря, стоит использовать ветеринарную пищу, рекомендованную врачами. Такие корма поддерживают лечение и профилактику болезней животных.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?