flagДомашние животные
ornament-full-title

Ветеринарная клиника в Тюмени

ornament-full-title

Ветеринарная клиника "Сытая Морда" - это клиника передовой ветеринарной медицины!



Ветеринарная клиника в Тюмени проводит обзор, консультацию, диагностику и лечение животных по разным направлениям ветеринарной медицины:



  • терапия;

  • хирургия;

  • ортопедия;

  • акушерство и гинекология;

  • дерматология;

  • офтальмология;

  • стоматология;

  • груминг.





Наши специалисты участвуют в различных ветеринарных конференциях и международных симпозиумах, позволяет нам идти в ногу с передовыми технологиями, использовать в нашей работе современные методы диагностики и лечения, а также использовать эффективные ветеринарные препараты.



Специалисты нашей клиники отмечены наградами и дипломами.



Ведущую роль в лечении заболеваний животных играет медикаментозное лечение. Лекарственные средства вводят внутривенно капельно, внутривенно струйно, домьязево, подкожно.



Кабинет для проведения осмотра светлый, достаточно проветриваемое, оборудован всем необходимым для проведения осмотра и проведения процедур.



Смотровой кабинет укомплектован столом для осмотра животных, столиком для размещения инструментария при проведении осмотра, процедурным столиком, шкафом для медикаментов текущего пользования, умывальником, дозаторами для дезинфицирующих растворов, подставкой для капельного введения лекарств, ультразвуковым скаллером, двумя электронными весами для взвешивания животных, аппаратом для подачи кислорода, медицинскими инструментами, одноразовыми шприцами, бикс с стерильным материалом, шприцами, иглами, стерилизаторы.





Кабинет груминга находится в светлом, достаточно проветриваемом помещении, пол выложен кафелем. Кабинет оборудован ванной, столом, органайзером, шкафчиком-пеналом, феном, груминговим инструментарием, зеркалом.



Помещение для содержания животных расположен в светлом, хорошо проветриваемом помещении. Оборудованное специально обустроенными клетками для содержания животных.



Особое внимание в ветеринарной клинике "Сытая Морда" уделяется соблюдению требований санитарно-гигиенического и противоэпидемического режимов.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?