flagИнтерьер
ornament-full-title

Эксклюзивная бытовая техника SMEG (СМЕГ)

ornament-full-title

Фен незаменим в повседневной жизни женщины. При выборе прибора многие сталкиваются с тем, что не знают, о том какие же они бывают. Невозможно грамотно подойти к выбору фена не разобравшись в их видах.





Турмалиновые фены



В данных фенах используется полудрагоценный камень – турмалин. Он при нагреве генерирует полезные для волоса негативно заряженные частицы. Данное свойство приводит к более быстрому процессу высушивания волос, и они становятся более мягкими и податливыми. Выбрав бытовую технику от фирмы SMEG, вы будете довольные результатом. Перейти в каталог вы можете тут https://smg-shop.com.ua. Чтобы волосы от фены не электризировалсь, рекомендуем докупить фант, данный камень имеет свойство нейтрализации статического электричества, что крайне важно при работе с волосами.



Ионизирующие фены



Данный фен создает множество ионов негативно заряженных. Данное свойство позитивный заряд нейтрализует на волосах, следствие чего становятся гладкие волосы. При частом использовании фена увеличивается гладкость волос и блеск, их гибкость и волос увлажняется. В определенных моделях фена представлен регулятор выработки ионов. Данная функция создана по рекомендации парикмахеров, которые утверждают, что для лучшего эффекта начинать сушку надо без ионов, а под конец процедуры применять функцию.





Инфракрасные фены



Такие фены являются новинкой на рынке. Их главным отличие является способ сушки волос, они высушивают с помощью инфракрасного излучения, а не потока горячего воздуха. Потребляют данные фены меньшее количество света, что делает их экономичными по сравнению со стандартными приборами. Данный фен улучшает приток крови к коже голы и корням волос, что позволяет волосам получать большее количество витаминов и улучшает их рост.



Выбирайте фен, который обладает именно теми функциями, в которых вы нуждаетесь. Чтобы посмотреть всё остальное, вы можете зайти на сайт. Кроме разницы в виде материала используемого для функционирования, фены имеет так же различную мощность, насадки и целый перечень других функций. Стоит ответственно подойти к вопросу выбора фена, ведь этот прибор используется в ежедневном обиходе у женщин. При правильном выборе прибора он способен облегчить вам жизнь и не только не навредить, а и придать вашим волосам здоровья.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?