flagИнтерьер
ornament-full-title

Офисная мебель - Игровые кресла и геймерские столы

ornament-full-title

Сегодня кресла с сеткой покупают все чаще. Кресло с сетчатой спинкой смотрятся достаточно стильно. Существует много разных моделей офисных кресел как для обычного персонала, так и для директоров. При этом многие кресла действительно заметны и имеют интересные детали.



Внешний вид кресел с сетками является достаточно оригинальным, они выделяются на фоне других элементов интерьера и точно производят прекрасное впечатление на всех, кто обращает на них внимание.

Сидение и спинка за счет установленной сетки в качестве основного материала, обеспечивает проникание воздуха. Это делает его использование максимально комфортным.



Офисная мебель - Игровые кресла и геймерские столы


Если мы говорим о вариантах подешевле в этой категории, то достаточно будет и возможности регулирования наклона спинки. В популярном магазине офисных кресел таких экземпляров предостаточно. Однако не увлекайтесь, вы покупаете кресло для здоровья спины, то есть спинка должна фиксировать спину в правильном положении с правильным изгибом поясницы, а не быть креслом качалкой, на котором можно откинуться чуть ли ни в горизонтальное положение. Игровые кресла и геймерские столы вы можете по хорошей цене заказать в магазине stulvsem.ru.



Кресло должно быть мягким?



Нет, не должно. Массивные модели, по одному только виду которых можно сказать, что они для большого босса, не имеют ничего общего со здоровьем спины, да и практичностью не отличаются.



Лучшим вариантом являются наименее «толстые» кресла, спинка которых выполнена из сетчатого материала (желательно натурального).



Что касается механического функционала, если позволяет бюджет, обязательно берите кресло с «контролем веса». Именно эта функция делает кресло «умным», автоматически подстраивая его под ваши индивидуальные параметры, что позволяет максимально разгрузить позвоночник и тазобедренную область.





Не гонитесь за дизайном!



Про цвет говорить не будем, так или иначе, он либо темный, либо светлый, что имеет отношение лишь к маркости и «на вкус и цвет». А вот различные дизайнерские навороты в виде неанатомически изогнутых подлокотников или их полным отсутствием, странными подголовниками и прочим - это то, о чем стоит забыть, каким бы оригиналом вы ни были или ни хотели казаться. Это, конечно, в том случае, если вы таки работаете за компьютером по несколько часов в день, а не приобретаете его для антуража в «рабочий кабинет».

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?