flagИнтерьер
ornament-full-title

Преимущества кожаной мебели

ornament-full-title

Когда дело доходит до покупки новой мебели, в последний момент у вас могут возникнуть сомнения относительно того, какой материал лучше всего подойдет. При таком большом количестве обивочных тканей на рынке может быть сложно определить, какой материал будет соответствовать вашим потребностям в отношении долговечности, эстетики и простоты очистки.


Если вы подумываете о кожаной мебели, есть много причин, по которым этот материал является отличным выбором. Однако для того, чтобы кожа выглядела наилучшим образом, требуются определенные ноу-хау, поэтому важно понимать, чем инструкции по уходу за кожей отличаются от других.



Преимущества кожаной мебели


Данный материал имеет много положительных качеств, которые делают его популярным выбором для изготовления мебели, одежды и обуви. Много итальянской мебели делают с использованием кожи, так как натуральный материал создает роскошный вид, который хорошо изнашивается со временем. Вот некоторые из характеристик, которые делают кожу хорошим выбором для вашего дома :


  • Долговечность: кожаную мебель часто покупают на всю жизнь. Старение позволяет выявить ее естественную патину, что со временем делает материал еще более красивым.

  • Простой уход: за кожей легко ухаживать. Для очистки материала просто используйте кондиционер каждые 6-12 месяцев и вытирайте пятна мягкой тканью по мере их появления. Не используйте обычные чистящие средства, а также щелочные средства и мыло.

  • Долговечность: если ваша собака не считает ваш новый кожаный диван игрушкой для жевания или ваша кошка не использует его как когтеточку, ваша мебель в безопасна, как и любая другая. Для большего спокойствия выберите для своей мебели защищенную кожу с дополнительной отделкой. Это помогает защитить материал, так что домашние животные и дети могут сидеть на диване, не беспокоясь о них.

  • Стабильная температура. Что касается кожаной мебели в помещении, вы обнаружите, что зимой она согревает тепло вашего тела. Летом, поскольку кожа натуральная и дышащая, остается приятно прохладной. Просто держите ее подальше от солнца.





Как почистить кожаный диван или стул


При нормальном использовании регулярная чистка пылесосом щелей или дна — это все, что необходимо для чистки кожаной мебели. Протрите диван или стул салфеткой из микрофибры, которая едва смочена водой. Пропылесосьте подушки щеткой для обивки с жесткой щетиной и извлеките щелевой инструмент для углов и других труднодоступных мест.


Перейдя по ссылке https://parkav.ru/ на сайт компании «Park Avenue», вы без труда сможете выбрать и приобрести мебель из кожи, а также изделия и аксессуары, выполненные из премиальных тканей и материалов!

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?