flagИнтерьер
ornament-full-title

Химчистка ковров на дому в Киеве

ornament-full-title

Для многих людей понимание «химчистка», это обыкновенная химчистка ковров на дому с употреблением водных и моющих растворов. Компания «Мой диван» имеет направленную специализацию на химчистке мягкой мебели и химчистке ковровых покрытий.



Химчистка ковров на дому в Киеве


Чистка ковров дома



Ходить по чистому ковру одно удовольствие, но что б это удовольствие продолжалось, вам потребуется уход за ним. Самый распространенный способ почистить ковер в домашних условиях, пропылесосить его. Однако для качественной чистки, необходимо знать, правильное последовательность работы, чтоб не испортить изделие.



Во-первых чистить нужно в неделю не менее чем один раз, а места, которые постоянно пачкаются и вовсе нужно очищать очень часто, в особенности в тех участках, где часто проходят люди или находятся домашние животное.



Спешить в этом деле не стоит, особенно если у вас пушистый или длинношерстный ковер, его следует медленно пылесосить, чтобы убрать наверняка все частички пыли и грязи. Это поможет увеличить жизнь вашему изделию, тем самым предотвратит разрушения волокон от твердых песчаных частиц.



Если у вас ковровое покрытие находится по всей поверхности пола, то его площадь надо разделить на маленькие участки и тщательно чистить каждый из них, после чего переходить к следующему участку. Однако, так или иначе, любому ковру, даже если он и новый, необходимо время от времени производить эффективную чистку.



Если вам захотелось произвести химчистку ковра – специализированные фабрики с большой радостью помогут разрешить вашу проблему.



Опытный персонал в таких компаниях владеют новыми методами по эффективной стирке, мойке ковров, помогут вам восстановить при необходимости первоначальный вид вашему изделию и дадут качественную профессиональную информационную консультацию и рекомендации по его уходу.





Чистка ковров с вывозом на фабрику



В цеху специалисты производят интенсивную глубокую мокрую очистку ковра:



  • Ковровое изделие укладывают в специальную машину для мойки ковров, которая все делает в автоматичном режиме.

  • После чего ковер помещается в специальную камеру для просушки.

  • Плюсы заказа услуг у фабрики, в любое удобное время для вас выезжает сотрудник, он выписывает квитанцию, в которой определяет объем, стоимость работы и заберет ковровое изделие на фирму. Вы получаете свое изделие в чистом и высушенном виде, без каких либо остатков химических моющих средств.

Специалисты компании применяют к любому загрязненному ковровому покрытию особенный персональный подход. Так же удаляют с изделия пятна от шоколада, сока, кофе, красного вина, крови, пива, варенья и жевательную резинку.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?