flagИнтерьер
ornament-full-title

Хлопковые покрывала с вафельной фактурой

ornament-full-title

Как правильно выбирать постельное белье



Сон -  одна из самых важных составляющих жизни любого человека.



Выбор материала



Синтетическое белье тоже относится к супер-эконом классу. Оно имеет самую низкую цену. Изделия из синтетики имеют как преимущества, так и недостатки. Из недостатков можно выделить невысокую прочность и малую гигроскопичность. А плюсами является низкая подверженность к смятию и короткий временной промежуток сушки после стирки. Синтетическое постельное белье и вафельное покрывало не может конкурировать с натуральным по комфорту, но и цена не кусается.



Хлопковые покрывала с вафельной фактурой


Также популярны постельные принадлежности из льна. Он обеспечивает комфортный сон за счет своей отличной гигроскопичности в купе с высоким показателем воздухопроницаемости. Отдых в кровати с льняным бельем принесет отдых и не добавит лишних проблем в лице аллергии – так как этот материал является гипоаллергенным. Поэтому если у вас есть склонность к различным видам аллергических заболеваний, то вам стоит остановить свой выбор именно на льне. А вот купить жаккардовые покрывала и купить пледы велсофт по хорошей цене высокого качества вы можете на сайте sofidemarko.ru.



Сегмент «Премиум» традиционно представлен шёлком. Постельные принадлежности из этого материала имеют достаточно высокую стоимость, однако обладают приятной на ощупь поверхностью и королевским внешним видом. Ночной отдых в такой кровати принесет вам наибольший комфорт и расслабление. Если вопрос цены вас не волнует, то шёлк идеально подойдет для вас.





Не так давно в нашей стране появилось бамбуковое белье. Оно обеспечивает удобство сна при любой температуре окружающего воздуха. Узнать его можно по специфическому блеску и гладкости поверхности.



К выбору стоит подойти ответственно, ведь треть жизни вы проводите во сне, а, следовательно, от вашего выбора непосредственно зависит качество вашего драгоценного сна.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?