flagИнтерьер
ornament-full-title

Камины от energy-safe

ornament-full-title

Электрический камин – современный источник тепла, который просто устанавливается, легко эксплуатируется и вписывается в интерьер комнаты. Если стандартные камины могли располагаться исключительно в больших домах, технические параметры которых это позволяли, то сегодня такая установка может появиться в любой квартире.



Современное оборудование станет не только декоративным дополнением, но и источником обогрева. Экономичный расход и быстрый нагрев – оптимальный способ обеспечить тепло в комнате и создать хороший микроклимат в помещении. Рекомендуем вам заказать камины от energy-safe.com.ua по хорошей цене.



Камины от energy-safe


Характеристика и разновидности оборудования



В каталогах собраны различные виды техники. Помимо дизайна, они различаются следующими параметрами:



  • Способ управления. Удаленный – с возможностью включения на расстоянии через пульт; механический – со стационарным управлением.

  • Мощность работы. Каждая модель имеет свой показатель, стандартная цифра – 1500 Вт.

  • Имитация пламени. Такой визуальный эффект может вызывать наличие парогенератора, светодиодов, ламп или LCD-экрана. Он предусмотрен не во всех моделях.

Электрические камины на рынке предложены в различных конфигурациях и исполнениях. Купить стандартный агрегат вы сможете недорого. Небольшое оборудование оптимально впишется в ваш интерьер и дополнит его.





Особенности техники



Электрокамины в «Бауцентр» – это максимально безопасные приспособления. У них нет источника открытого огня, они не нуждаются в горючем топливе. Монтаж оборудования весьма простой. Достаточно установить его в короб (заранее подготовленное место) и подключить к сети. Видимый огонь – это следствие работы встроенных элементов, а не искры. С таким устройством нельзя обжечься.



Разнообразие исполнений, дизайна и размеров позволяют разместить камин в любом помещении. Наличие звуковых панелей с имитацией треска дров позволяют полностью погрузиться в атмосферу уюта и релакса.



Цена оборудования на сайте – одна из самых низких на рынке. Она зависит от функциональности, мощности, внешнего вида техники. Теперь мечту о бокале вине возле камина легко осуществить, не выезжая за пределы города. В вашем доме появится не только базовый декоративный элемент, но и настоящий источник тепла, который сэкономит ваши затраты на отопление в осенний и весенний период. Камин станет отличным дополнением помещения в классическом и современном стиле.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?