flagИнтерьер
ornament-full-title

Новодворски светильники: цены в интернет-магазине «Sky Light»

ornament-full-title

Уличные светильники - практичность и качество



Светодиодные светильники для улицы являются в настоящее время осветительными приборами, которые подчеркивают дизайн парковых зон, дорог и частных участков. Такие светильники отличаются прочностью установки, хорошей системой электробезопасности и эффективностью управления.



Уличные светодиодные светильники имеют прочный корпус, который является надежной защитой от температурных перепадов, механического воздействия и влажности. Кроме того, они имеют разнообразный дизайн и в них установлены энергосберегающие лампочки. Управление светильниками можно осуществлять как автоматически, так и вручную. Работать светильники могут от солнечных батарей (что очень выгодно для владельцев частных домов или приусадебных участков), или от электропроводки низкого напряжения. Вы можете заказать уличные светильники Nowodvorski в интернет-магазине «Sky Light».



Новодворски светильники: цены в интернет-магазине «Sky Light»


Светильники могут быть нескольких видов: уличные и наружные. Уличные светильники включают в себя наружную подсветку зданий, фонари для освещения дорог и улиц города. Садово-приусадебные виды светильников – это малые и подвесные фонари. Они предназначены для подсветки приусадебных участков.



Уличные светильники также классифицируют и по способу освещения:



  • локальное – небольшие подвесные светильники, светильники-стойки, используемые в саду);

  • общее – фонари, выполненные в торшерном стиле;

  • декоративное – небольшие светильники, установленные для того, чтобы выделить определенные детали фасада или участка.

Уличные светильники представляют собой фонари консольного типа или фонари со стойками. Фонари консольного типа устанавливают как настенные светильники. Их применяют для локального освещения крылец, веранд, входных дверей и ворот. Фонари со стоками могут быть как с одним, так и с несколькими плафонами. Они будут прекрасным дополнением к любому ландшафтному дизайну вашего участка.





Что касается декоративных светильников, они могут быть различных форм и способов крепления. В основном их устанавливают стационарно.



Отметим, что уличные светодиодные светильники можно с уверенностью назвать самыми перспективными в применении, так как они изготовлены из экологически чистых материалов и безопасны при применении. Кроме того, они отличаются большим сроком эксплуатации (около 8-10 лет) и низким энергопотреблением.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?