flagИнтерьер
ornament-full-title

Посудомоечные машины Electrolux – эффективность и энергосбережение

ornament-full-title

Многие хозяйки не представляют своей жизни без посудомоечной машины, которая в настоящее время является одним из стандартных бытовых устройств на кухнях.



В настоящее время покупка нового холодильника или духовки – не слишком большая нагрузка для домашнего бюджета. Похожая ситуация и с оборудованием, которое еще около десяти лет назад было символом роскоши посудомоечными машинами.



Посудомоечные машины Electrolux – эффективность и энергосбережение


Посудомоечная машина Electrolux имеет стильный дизайн, занимает мало места, а также идеально подходят в качестве встраиваемой бытовой техники. Однако самым важным преимуществом использования посудомоечной машины Electrolux является экономия времени. Вода, нагретая посудомоечной машиной, достигает температуры до 70° C, что приводит к уничтожению большинства бактерий.



Electrolux ESL8356RO – это посудомоечная машина, которая оснащена первой на рынке вспомогательной рамой, которая обеспечивает высокий уровень эффективности мытья посуды.



Основные преимущества посудомоечной машины являются:



  • снижение расхода воды по сравнению с ручным мытьем;

  • экономия времени;

  • лучшее качество мытья посуды;

  • финансовая экономия;

  • возможность мыть сильно загрязненную посуду в воде с более высокой температурой;

  • отсутствие контакта рук с моющими средствами.

Также стоит отметить, что мытье в посудомоечной машине удаляет с посуды всевозможные бактерии – в гораздо большей степени, чем при мытье вручную. Все это связано с применением в устройстве специальных технологий и высоких температур.



Благодаря эффективным решениям в посудомоечных машинах Electrolux, можно быстро и эффективно справиться даже с самыми сильными загрязнениями. Компания «Electrolux» производит качественную бытовую технику.



Встраиваемая посудомоечная машина



Незаметные, эффективные и энергосберегающие – встраиваемые посудомоечные машины Electrolux облегчают быт и в то же время заботятся об эстетике. Компактная встраиваемая посудомоечная машина – идеальное решение для небольших кухонь.





Отдельностоящие посудомоечные машины



Безупречная чистота – в посудомоечных машинах Electrolux используются интеллектуальные решения, которые значительно упрощают мытье посуды.



Посудомоечная машина перестала быть предметом роскоши, а стала повседневным оборудованием, которое должно быть в каждом доме. Ее покупка не только сэкономит время, но и снизит счета за воду, газ и электричество.



Если необходимо оборудование для кухни, то с продукцией Electrolux можно получить безупречное качество, инновационные технологические решения, стильный дизайн, простое управление.



Источник материала: https://www.kp40.ru/site/releases/pnews/89210/
flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?