flagИнтерьер
ornament-full-title

Выбираем место для свадебной фотосессии

ornament-full-title

В этот день все вокруг воспринимается иначе. Витающая в воздухе атмосфера праздника располагает к щедрым улыбкам и заставляет глаза сиять. Для того, чтобы сохранить эту радость и иметь возможность снова проживать окрыляющие эмоции, нужно не так уж и много: составить свадебный фото-маршрут с красивыми локациями. Все остальное возьмет на себя опытный свадебный фотограф.


Выбираем место для свадебной фотосессии

Безусловно, можно и нужно фотографироваться на фоне природы. Такие кадры всегда уместны, а зелень листвы и уютные лавочки никогда не потеряют романтического очарования. Парки справится с ролью подходящей декорации. Несмотря на некоторую запущенность, здесь можно отыскать несколько живописных уголков, способных стать фоном для молодоженов.


В городе богатом на религиозною архитектуру, грех не воспользоваться возможностью отснять кадры на фоне величественных храмов. Арочные окна, резные колонны и наружная ажурная ковка балконного ограждения дополняются идентичным внутренним оформлением. Архитектура одного из главных храмов города не оставляет равнодушным: здесь смешались украинское барокко и классицизм. Все вместе дает ощущение монументальности, торжественности и незыблемости.


Противовесом соборной глобальности выступает церковь. Классическое строение оформлено в нарядные желтые и белые цвета. Небольшая, изящная церквушка дышит радостью и теплом, и даже в пасмурные дни фотографии, сделанные на ее фоне, кажутся солнечными.


Каждый профессиональный фотограф знает, что самые замечательные и волшебные кадры жениха и невесты получаются у воды: солнечные блики или вечерние огни, краски рассвета и заката, размытая линия горизонта, когда не ясно, где заканчивается вода и начинается небо, песок под ногами и парящие чайки над головой.


В каждом из предложенных ниже мест можно сделать для вас идеальные снимки. Предлагаем начать свадебный съемочный маршрут со смотровой площадки. Расположенная на возвышении величественная колоннада в классическом стиле, украшенная фигурами мощных грифонов, она дарит захватывающий вид на город.


Скульптура Гармония любви – это два гранитных сердца, соединенные в единую композицию. Большее украшено знаками мужского и женского начала и имеет небольшую щербинку сбоку. Рядом с этим сколом, как символ продолжения в детях, пристроилось маленькое сердечко.


И снова вода. Это счастье, малодоступное большей части населения страны, но которым, в качестве фона, обладает наш свадебный фотограф. Красота озера, очень колоритно получаются на фотографиях и идеальны для тематических романтических сессий.

flagОцени статью!
  • 0
Комментариев пока еще нет

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ОПРОС
Сколько времени в день Вы уделяете своей внешности?